Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на мультфильм "Ральф против интернета"

"Ральф против интернета" выходит в прокат через шесть лет после релиз первой части. За эти годы в цифровом мире изменилось очень многое, если не все. Но мир кино меняется значительно медленнее. Здесь все также важны стартовые и финальные сборы каждого проекта в прокате, столь же много значат профессиональные рецензии и отзывы любителей. 
Оценки западных кинокритиков уже известны: проект им понравился примерно на 90 процентов. Российские зрители более требовательные, и их благосклонность заслужить значительно сложнее. Удастся ли сиквелу повторить успех оригинала, сыграет ли свою роль магия Walt Dsney? Об этом мы узнает от пользователей портала "Новости кино", а затем соберм самые интересные высказывания в рубрике "Глас народа".
Итак, Ральф и его спутница в новых цифровых реалиях.
21.11.2018




Всего комментариев: 47
John23 (Критик), постов: 13385
26 ноября 2018, 11:21
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 10:23
Прекрасный сиквел. По большей степени за сиквел стоит похвалить сценаристов, потому что визуал у Диснея всегда на уровне, а вот сценарии продолжений изредка хромают (В поисках Дори). Помимо того, что в ...
Отпишусь на странице сиквела.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9568
26 ноября 2018, 11:17
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 11:10
Красиво, ярко, порой очень динамично, но как-то по поверхности, не цепляя.
Сугубо моё ощущение!
Да я понял) ничего против не имею)

Stefa (Критик), постов: 12780
26 ноября 2018, 11:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 11:08
Поскольку у нас с тобой достаточно схожи вкусы, боюсь, вероятность некоего разочарования велика, дорогой друг...
Не скоро это узнаем, но обязательно!;)

КиноManya (Критик), постов: 1614
26 ноября 2018, 11:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 10:37
Почти синхронно))
Красиво, ярко, порой очень динамично, но как-то по поверхности, не цепляя.
Сугубо моё ощущение!

КиноManya (Критик), постов: 1614
26 ноября 2018, 11:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 26 ноября 2018, 10:40
Вот и у меня такие опасения...
Поскольку у нас с тобой достаточно схожи вкусы, боюсь, вероятность некоего разочарования велика, дорогой друг...

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9568
26 ноября 2018, 10:52
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 26 ноября 2018, 10:45
Ванилоппа вроде)
Ага) привык ее по-другому называть

Lelouch (Киноман), постов: 1482
26 ноября 2018, 10:45
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 26 ноября 2018, 10:23
Прекрасный сиквел. По большей степени за сиквел стоит похвалить сценаристов, потому что визуал у Диснея всегда на уровне, а вот сценарии продолжений изредка хромают (В поисках Дори). Помимо того, что в ...
Ванилоппа вроде)

Stefa (Критик), постов: 12780
26 ноября 2018, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 10:22
Мультфильм неплохой, но и особого восторга не вызвал...
Графика, разумеется, на высоте. Ярко, сочно, красочно. Много любопытных отсылок к современной массовой культуре, затронуты вопросы дружбы/семьи/жизненных ...
Вот и у меня такие опасения...

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9568
26 ноября 2018, 10:37
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 26 ноября 2018, 10:22
Мультфильм неплохой, но и особого восторга не вызвал...
Графика, разумеется, на высоте. Ярко, сочно, красочно. Много любопытных отсылок к современной массовой культуре, затронуты вопросы дружбы/семьи/жизненных ...
Почти синхронно))

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 9568
26 ноября 2018, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный сиквел. По большей степени за сиквел стоит похвалить сценаристов, потому что визуал у Диснея всегда на уровне, а вот сценарии продолжений изредка хромают (В поисках Дори). Помимо того, что в Дисней в кое-то веки не испугались поставить жирную точку в истории героев и закончить мультфильм без хэппи-энда, сценаристы умудрились очень интересно и трогательно развить историю героев Ральфа и Пинилопы, а также от души постебаться над популярными интернет-ресурсами и даже самой студией Дисней.
На концовке я не смог сдержать слезу. Спасибо, Дисней, за этот прекрасный сиквел. Побольше бы такой творческой свободы и другим грядущим прлдолжениям, типа Истории Игркшек 4.
P.S. Камео Стэна Ли прямо в душу ударило, уже печально видеть его на экране.