px

Итоги конкурса рецензий магазина KN Shop

Подведены итоги грандиозного конкурса рецензий, который проводил портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином FunkoPOP. Как известно, было разыграно пять комплектов призов, обладателей трех из которых выбрали сами читатели, а еще двое были определены Киноакадемией и администрацией портала. 
Призовые места распределились следующим образом:

1. Пользователь Angelina 
2. Пользователь Stefa 
3. Пользователь S3S 
4. Пользователь Maiki 
5. Пользователь Angelina. 

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех без исключения участников состязания и тех, кто во время его проведения просто продолжал писать пользовательские рецензии на любимые фильмы, сериалы и игры. Всем лауреатам предлагается как можно скорее сообщить свои адреса, почтовые индексы и полные имена администратору Black. 
Напоминаем, что в магазине FunkoPOP любители кино, сериалов и видеоигр всегда могут приобрести памятные сувениры, чтобы пополнить свои коллекции, или порадовать близких.
06.01.2019



Всего комментариев: 95
Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 9:28
Стефа с Ангелиной, как дедушка Мороз со Снегурочкой:)
Так сегодня Сочельник (второй раз). Чудеса случаются!!!)))

John23 (Критик), постов: 25832
6 января 2019, 9:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2019, 9:32
Ну, мало ли, может это мой последний конкурс рецензий. Кто знает?! Прощальная гастроль!))
Мдауж...:I

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 9:28
Стефа с Ангелиной, как дедушка Мороз со Снегурочкой:)
Теперь главное - Блэка не запутать!)))) Бедный Блэк))))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 6 января 2019, 9:27
"Как-бы - смена поколений победителей" - Не понял?
Ну, мало ли, может это мой последний конкурс рецензий. Кто знает?! Прощальная гастроль!))

John23 (Критик), постов: 25832
6 января 2019, 9:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стефа с Ангелиной, как дедушка Мороз со Снегурочкой:)


John23 (Критик), постов: 25832
6 января 2019, 9:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2019, 9:23
Regolas, ты большая умница. И так как я изначально предлагала подождать , когда четвёрка призёров определится, а потом ...
"Как-бы - смена поколений победителей" - Не понял?

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 6 января 2019, 6:52
Всех победителей поздравляю. Было мощно, круто и грандиозно.
В этом месяце еще что-нибудь придумаем :)
А так ...
Спасибо!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 2:21
Да понятно, все молодцы, но Скайнет простым смертным не одолеть:)
Regolas, ты большая умница. И так как я изначально предлагала подождать , когда четвёрка призёров определится, а потом решать с 5-ым призом от КА... - То приз твой!) Как-бы - смена поколений победителей. Приз от КА ( и от меня лично) - Реголасу!!!!) Пиши свой адрес Блэку (ты в России живёшь, надеюсь?)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 6 января 2019, 8:57
Огромное спасибо всем тем , кто проголосовал за мои работы!!!
Мальчики и Ангелок, с победой вас))
Уррра!

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 9:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 января 2019, 8:44
Поздравляю победителей! Почти все работы читала, все из них действительно достойные.
Жду фотки в футболке))
Я хочу подарить футболку - тому, кто её по-настоящему достоин - Стефе! Стефа! Ты очень хотел не сколько само 1 место, а именно футболка тебе нравилась! Она - твоя! Ты этого достоин!) Напишу Блэку об этом. Спасибо тебе. друг. За участие и талант (и за голову Дэдпула!!!!!)