Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Итоги конкурса рецензий магазина KN Shop

Подведены итоги грандиозного конкурса рецензий, который проводил портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином KN Shop. Как известно, было разыграно пять комплектов призов, обладателей трех из которых выбрали сами читатели, а еще двое были определены Киноакадемией и администрацией портала. 
Призовые места распределились следующим образом:

1. Пользователь Angelina 
2. Пользователь Stefa 
3. Пользователь S3S 
4. Пользователь Maiki 
5. Пользователь Angelina. 

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех без исключения участников состязания и тех, кто во время его проведения просто продолжал писать пользовательские рецензии на любимые фильмы, сериалы и игры. Всем лауреатам предлагается как можно скорее сообщить свои адреса, почтовые индексы и полные имена администратору Black
Напоминаем, что в магазине KN Shop любители кино, сериалов и видеоигр всегда могут приобрести памятные сувениры, чтобы пополнить свои коллекции, или порадовать близких.
06.01.2019




Всего комментариев: 95
S3S (Критик), постов: 13113
9 января 2019, 16:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 9 января 2019, 16:53
год СВИНЬИ же)))
Аааа, поэтому)))

StarPatrik (Критик), постов: 2571
9 января 2019, 16:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 9 января 2019, 16:49
Поросенок?)))
год СВИНЬИ же)))

S3S (Критик), постов: 13113
9 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 9 января 2019, 16:42
Ну и хорошо))) Рад как поросенок)))
Поросенок?)))

StarPatrik (Критик), постов: 2571
9 января 2019, 16:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное не победа! Главное участие!)

StarPatrik (Критик), постов: 2571
9 января 2019, 16:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и хорошо))) Рад как поросенок)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12617
6 января 2019, 12:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 11:34
Regolas в шоке... вау... спасибо ещё раз))
Я рада!)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12617
6 января 2019, 12:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 января 2019, 11:22
Хочу сказать спасибо каждому, кто отдал свой голос за моё дебютное творчество! Было очень неожиданно и от того приятно!
Я человек относительно свежий на форуме, но основательно прикипеть к нему душой ...
Спасибо! Оставайтесь с нами!)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12617
6 января 2019, 12:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 10:55
Отчёт будет топлес!;)
ЖдУ!)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 7286
6 января 2019, 11:38
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 11:34
Regolas в шоке... вау... спасибо ещё раз))
Да, Ангелина прям добрая фея) Но в битве ей это не мешает)

Regolas (Критик), постов: 5521
6 января 2019, 11:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2019, 9:23
Regolas, ты большая умница. И так как я изначально предлагала подождать , когда четвёрка призёров определится, а потом решать с 5-ым призом от КА... - То приз твой!) Как-бы - смена поколений победителей. ...
Regolas в шоке... вау... спасибо ещё раз))