px

Итоги конкурса рецензий магазина KN Shop

Подведены итоги грандиозного конкурса рецензий, который проводил портал "Новости кино" совместно с интернет-магазином FunkoPOP. Как известно, было разыграно пять комплектов призов, обладателей трех из которых выбрали сами читатели, а еще двое были определены Киноакадемией и администрацией портала. 
Призовые места распределились следующим образом:

1. Пользователь Angelina 
2. Пользователь Stefa 
3. Пользователь S3S 
4. Пользователь Maiki 
5. Пользователь Angelina. 

Редакция поздравляет победителей и благодарит всех без исключения участников состязания и тех, кто во время его проведения просто продолжал писать пользовательские рецензии на любимые фильмы, сериалы и игры. Всем лауреатам предлагается как можно скорее сообщить свои адреса, почтовые индексы и полные имена администратору Black. 
Напоминаем, что в магазине FunkoPOP любители кино, сериалов и видеоигр всегда могут приобрести памятные сувениры, чтобы пополнить свои коллекции, или порадовать близких.
06.01.2019



Всего комментариев: 95
S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 16:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 9 января 2019, 16:53
год СВИНЬИ же)))
Аааа, поэтому)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 января 2019, 16:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 9 января 2019, 16:49
Поросенок?)))
год СВИНЬИ же)))

S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 16:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 9 января 2019, 16:42
Ну и хорошо))) Рад как поросенок)))
Поросенок?)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 января 2019, 16:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное не победа! Главное участие!)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 января 2019, 16:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и хорошо))) Рад как поросенок)))


Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 12:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 11:34
Regolas в шоке... вау... спасибо ещё раз))
Я рада!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 12:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 6 января 2019, 11:22
Хочу сказать спасибо каждому, кто отдал свой голос за моё дебютное творчество! Было очень неожиданно и от того ...
Спасибо! Оставайтесь с нами!)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2019, 12:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 января 2019, 10:55
Отчёт будет топлес!;)
ЖдУ!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
6 января 2019, 11:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 января 2019, 11:34
Regolas в шоке... вау... спасибо ещё раз))
Да, Ангелина прям добрая фея) Но в битве ей это не мешает)

Regolas (Критик), постов: 10866
6 января 2019, 11:34
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 января 2019, 9:23
Regolas, ты большая умница. И так как я изначально предлагала подождать , когда четвёрка призёров определится, а потом ...
Regolas в шоке... вау... спасибо ещё раз))