Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Доктор СтрэнджДэдпулЧеловек-ПаукХеллбойЧудо-женщинаФлэшКапитан Америка
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание! Мошенники!

Портал "Новости кино" предупреждает всех своих читателей о действиях мошенников, которые пользуются популярностью нашего издания. Некие злоумышленники проводят в том числе и от имени нашей компании сбор средств у доверчивых граждан за участие в несуществующих кастингах.
Для придания видимости законности мошенники могут использовать находящиеся в открытом доступе документы ООО "КиноНьюс", в том числе Свидетельство о регистрации средства массовой информации, и иные.
Доводим до вашего сведения, что ООО "КиноНьюс", редакция портала "Новости кино" (www.kinonews.ru) не проводит никаких кастингов от своего имени или от имени иных организаций, не рассылает рекламные объявления, а также не занимается сбором средств граждан. Об всех акциях нашего издания можно узнать исключительно на его официальном сайте (www.kinonews.ru).
Просьба ко всем, кто столкнулся с подобными и иными случаями мошенничества, незамедлительно информировать нас и обращаться в правоохранительные органы, которые уже осведомлены о действиях злоумышленников и проводят расследование.
Будьте внимательны и осторожны!

09.01.2019




Всего комментариев: 58
JENIK (Критик), постов: 3015
15 января 2019, 15:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Негодяи. Что за кастинги, на фильмы Марвел не предлагали?)

StarPatrik (Критик), постов: 2563
15 января 2019, 15:42
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ужас

Maiki (Киноман), постов: 4622
11 января 2019, 17:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот так, уже все прошло, а я и не знал)

John23 (Критик), постов: 12792
10 января 2019, 17:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 9 января 2019, 20:11
А что за кастинги?)
:))

Евгений S.h. (Критик), постов: 2094
10 января 2019, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И много людей уже пострадало?

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 7809
9 января 2019, 22:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если кастинги в Москве проводятся, дайте ссылочку что ли. Зарегистрируюсь, приду к ним в гости. С СБ моей конторы:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27662
9 января 2019, 22:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 9 января 2019, 21:01
Я тоже раньше заклеивал камеру ноута,когда он у меня был.)))Щас я на пк сижу,но звук отключаю,ибо слышал,что ,по звукам клавишей,определяют что печатается.))))
еще дышать нужно перестать, мало ли что))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27662
9 января 2019, 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 9 января 2019, 20:42
Даже сомнений не было)
еще и имя Надежда.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19491
9 января 2019, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 января 2019, 21:29
Чеснок! Надо везде развесить чеснок!))
А развесить его на осиновые колья))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11990
9 января 2019, 21:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 января 2019, 21:16
Еще круг с солью
Чеснок! Надо везде развесить чеснок!))