px

Внимание! Мошенники!

Портал "Новости кино" предупреждает всех своих читателей о действиях мошенников, которые пользуются популярностью нашего издания. Некие злоумышленники проводят в том числе и от имени нашей компании сбор средств у доверчивых граждан за участие в несуществующих кастингах.
Для придания видимости законности мошенники могут использовать находящиеся в открытом доступе документы ООО "КиноНьюс", в том числе Свидетельство о регистрации средства массовой информации, и иные.
Доводим до вашего сведения, что ООО "КиноНьюс", редакция портала "Новости кино" (www.kinonews.ru) не проводит никаких кастингов от своего имени или от имени иных организаций, не рассылает рекламные объявления, а также не занимается сбором средств граждан. Об всех акциях нашего издания можно узнать исключительно на его официальном сайте (www.kinonews.ru).
Просьба ко всем, кто столкнулся с подобными и иными случаями мошенничества, незамедлительно информировать нас и обращаться в правоохранительные органы, которые уже осведомлены о действиях злоумышленников и проводят расследование.
Будьте внимательны и осторожны!

09.01.2019



Всего комментариев: 58
S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 21:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 января 2019, 21:01
Я тоже раньше заклеивал камеру ноута,когда он у меня был.)))Щас я на пк сижу,но звук отключаю,ибо слышал,что ,по звукам ...
😆😆😆

nylol (Киноман), постов: 1915
9 января 2019, 21:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 9 января 2019, 20:58
Глазок на двери тоже надо:) Ну, и окна закрасить:)
Ахахахаха я ржу не могу,классно сказал ))))) смешно

S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 21:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2019, 20:56
Я зашел еще дальше)) Заклеил камеру на ноутбуке)) Вот уже год)
Переживаешь, что кто-то увидит, как ты кушаешь перед ноутом?)

nylol (Киноман), постов: 1915
9 января 2019, 21:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 9 января 2019, 20:56
Я зашел еще дальше)) Заклеил камеру на ноутбуке)) Вот уже год)
Я тоже раньше заклеивал камеру ноута,когда он у меня был.)))Щас я на пк сижу,но звук отключаю,ибо слышал,что ,по звукам клавишей,определяют что печатается.))))

Mono (Критик), постов: 10972
9 января 2019, 20:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 января 2019, 20:30
ахах. не могу
раздевающаяся до гола девушка: а ты точно киноакадемик?
Кто опять о чём)))


drakula (Критик), постов: 31094
9 января 2019, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2019, 20:56
Я зашел еще дальше)) Заклеил камеру на ноутбуке)) Вот уже год)
В смартфонах тоже есть передняя камера.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
9 января 2019, 20:58
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 9 января 2019, 20:56
Я зашел еще дальше)) Заклеил камеру на ноутбуке)) Вот уже год)
Глазок на двери тоже надо:) Ну, и окна закрасить:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 января 2019, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 января 2019, 20:55
Так я так и сделал все номера поменял,страницы стёр,я есть только в твиттере и то по почте зарегался,без всяких ...
Я зашел еще дальше)) Заклеил камеру на ноутбуке)) Вот уже год)

nylol (Киноман), постов: 1915
9 января 2019, 20:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 9 января 2019, 20:52
Не стоит номера в соц.сетях указывать. Давно всю информацию, кроме любимых фильмов, стёр со страниц.
Так я так и сделал все номера поменял,страницы стёр,я есть только в твиттере и то по почте зарегался,без всяких подтверждения номера или кода на номер телефона )).

S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2019, 20:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 января 2019, 20:52
А что ему делать,он что Шерлок Холмс что-ли ,он щас тебе найдет аферюг мошенников?)))
Не знаю, чувство стыда посетило)