px

Собираем пользовательскую рецензию на первый эпизод финального сезона "Игры престолов"

Значение сериала "Игра престолов" как для современного телевидения, так и для всей развлекательной индустрии трудно переоценить. Вряд ли есть иной многосерийный проект, который вызывал бы столько восторгов, негодования и споров. Вряд ли финальный сезон какого-то иного сериала зрители по всему миру ждали с таким нетерпением.
Именно в силу беспрецедентности этого культурного феномена мы решили предоставить нашим читателям возможность высказать свое мнение дважды: сначала после просмотра первого эпизода финального сезона, который задаст тон и динамику повествования, а затем уже после завершения "Игры престолов".
Итак, ваше мнение по поводу увиденного. Большая просьба ко всем рецензентам воздержаться от спойлеров, а также обсуждений. Все заинтересованные в спорах стороны приглашаются на официальную страницу "Игры престолов" в нашей базе сериалов.
14.04.2019



Всего комментариев: 47
Thorand (Зритель), постов: 422
15 апреля 2019, 8:42
Аватарка пользователя Thorand
Mickey969 писал(а) 15 апреля 2019, 6:31
О серий мало что можно сказать(спойлеры мешают),важные встречи и события есть, но только затравка на дальнейший ...
Не могууууу

Mickey969 (Зритель), постов: 155
15 апреля 2019, 6:31
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
О серий мало что можно сказать(спойлеры мешают),важные встречи и события есть, но только затравка на дальнейший просмотр, она скорее подводит к финалу, но не несет что то своего, смотрится на одном дыхание и проходит так быстро, что немного жалеешь что не дождался выхода всего сезона.
...ЖДИТЕ ГЛУПЦЫ

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 апреля 2019, 0:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пользовательская рецензия на сериал - идея замечательная, но вот на отдельную серию... как написать её без спойлеров? Воздержусь.

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 апреля 2019, 23:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PearlBlack писал(а) 14 апреля 2019, 23:49
Это обычный сериал. А какие вы смотрите по длительности? Обычный формат 8 сезонов! серии по 45 - 65 минут! Что то не ...
Я ничего против сериала не имею. Я просто не любитель формата сериального. Про Игру престолов много знаю, видел серии, просто не для меня продолжительность. Мне приемлем формат большого кино.
Написал не для хайпа какого-то, а просто удивился пользовательской рецензии на сериал.

PearlBlack (Зритель), постов: 293
14 апреля 2019, 23:49
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 14 апреля 2019, 23:40
Круто! Пользовательскую на сериал) Это конечно же фурор, без сомнений. Но всё равно удивительно)
Я видимо неудачник ...
Это обычный сериал. А какие вы смотрите по длительности? Обычный формат 8 сезонов! серии по 45 - 65 минут! Что то не сходится у вас. А сериал хороший советую не ныть а приобщиться. А то будет как потом в тайне жалеть что не хайповали со всеми . Это как мстителей ждать на торентах и непонимать ни одного мема!

PearlBlack (Зритель), постов: 293
14 апреля 2019, 23:45
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 14 апреля 2019, 23:40
Круто! Пользовательскую на сериал) Это конечно же фурор, без сомнений. Но всё равно удивительно)
Я видимо неудачник ...
Видимо!

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 апреля 2019, 23:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Круто! Пользовательскую на сериал) Это конечно же фурор, без сомнений. Но всё равно удивительно)
Я видимо неудачник лишь потому, что не смотрю такие долгие сериалы.