px

Конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к выходу в прокат фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Участникам состязания предстоит стать одним из героев популярной вампирской саги.

 

 

Если вы считаете, что вы хоть сколько-нибудь похожи на одного из героев "Сумерек", если вы можете загримировать себя или своих друзей так искусно, что вы или они станут практически двойниками Эдварда, Беллы, Джейкоба или других персонажей, сделайте это, сфотографируйте результаты и присылайте фотографии на конкурс.

 

Обязательное условие! Каждый из претендентов должен быть сфотографирован с листком бумаги в руках c надписью "Конкурс KinoNews.Ru" и указанием зарегистрированного на сайте "Новости кино" ника пользователя.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). 

 

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Сумерки. Сага. Затмение" и указанием своего ника.


Все присланные фотографии будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Десять лучших фотографий, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице ресурса и смогут претендовать на призы. Двух победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 30 июня 2010 года. Голосование завершится 5 июля 2010 года в 23.59 минут.

 

Призами в нашем конкурсе послужат две официальные настольные игры по мотивам саги "Сумерки".

 

1-е место

 

 

2-е место

 

 

Всем желаем удачи!

13.05.2010



Всего комментариев: 43
Black (Админ), постов: 3714
21 июня 2010, 19:47
Аватарка пользователя Black
Прошу поменьше флудить в данной ветке, для этого есть специальные ветки в форуме. Розыгрыш призов состоится в любом случае, даже если участник будет один. На сейчас их трое. Уже кто-то будет проигравшим, к сожалению.

KinomaNka (Зритель), постов: 66
20 июня 2010, 7:03
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
У меня вопрос. А если не наберется достаточное кол-во человек? Что будет?

Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 19:24
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KinomaNka писал(а) 14 июня 2010, 19:17
Понятно, что у каждого свое мнение, и всем не угодишь. Кому не нра призы могут просто не участвовать вот и все.
Браво !
Вы мне напомнили персонажа одной книги: "Когда она входила в комнату, дети переставали плакать и капризничать, злые собаки становились покладистыми, а сварлиаве старухи - милыми старыми леди"

KinomaNka (Зритель), постов: 66
14 июня 2010, 19:17
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Понятно, что у каждого свое мнение, и всем не угодишь. Кому не нра призы могут просто не участвовать вот и все.

Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 17:29
Аватарка пользователя Fox
Стелла, просто у некоторых людей, что-то в сознании засело. И они до всех лезут. В то время как их высказывания никому не нужны.


Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 17:22
Аватарка пользователя Fox
Кира писал(а) 14 июня 2010, 17:10
*LOL*LOL*LOL*
Вы сами можете понять смысл того, что в #63953 написали ?
Ваша просьба НИЖЕ.
Да я Вас и не нанимала...
Ну ...
И вообще прекращайте. Я писала НЕ вам.

Если собака на меня лает, я не становлюсь на четвереньки и не лаю ей в ответ. Советую вам последовать моему примеру и не лаяться на всех за то, что вам не нравится мнение чужих.

Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 17:21
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fox писал(а) 14 июня 2010, 17:17
Во-первых по времени я написала раньше, во-вторых правописание деточка учить надо (неважно как на сайте, как я пишу, ...
*ROFL*
Спасиб! Умного ничё не прочла, но хоть посмеялась!
Всего хорошего:)

Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 17:17
Аватарка пользователя Fox
Кира писал(а) 14 июня 2010, 17:10
*LOL*LOL*LOL*
Вы сами можете понять смысл того, что в #63953 написали ?
Ваша просьба НИЖЕ.
Да я Вас и не нанимала...
Ну ...
Во-первых по времени я написала раньше, во-вторых правописание деточка учить надо (неважно как на сайте, как я пишу, так правильнее). В - третьих не уж-то больше не к чему придраться?
Я вас за пояс заткнула и это необходимо признать.
А вас насчет нанимателя я не имела ввиду - это выражение такое. Если ваш запас лексики и слов страдает я не виновата.

Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 17:10
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fox писал(а) 14 июня 2010, 16:50
Выше написанную просьбу я писала АДМИНУ, остальных это НЕ касается. Это мое личное мнение и просьба. Они имеют ...
*LOL*LOL*LOL*
Вы сами можете понять смысл того, что в #63953 написали ?
Ваша просьба НИЖЕ.
Да я Вас и не нанимала...
Ну и правда, такой хороший день! Не будем ругаться =)

Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 16:50
Аватарка пользователя Fox
Выше написанную просьбу я писала АДМИНУ, остальных это НЕ касается. Это мое личное мнение и просьба. Они имеют право ее проигнорировать или одобрить.
Так, что увольте. Я не собираюсь ни с кем ругаться. В конце концов все мы взрослые люди.