px

Конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к выходу в прокат фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Участникам состязания предстоит стать одним из героев популярной вампирской саги.

 

 

Если вы считаете, что вы хоть сколько-нибудь похожи на одного из героев "Сумерек", если вы можете загримировать себя или своих друзей так искусно, что вы или они станут практически двойниками Эдварда, Беллы, Джейкоба или других персонажей, сделайте это, сфотографируйте результаты и присылайте фотографии на конкурс.

 

Обязательное условие! Каждый из претендентов должен быть сфотографирован с листком бумаги в руках c надписью "Конкурс KinoNews.Ru" и указанием зарегистрированного на сайте "Новости кино" ника пользователя.

 

Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). 

 

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Сумерки. Сага. Затмение" и указанием своего ника.


Все присланные фотографии будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Десять лучших фотографий, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице ресурса и смогут претендовать на призы. Двух победителей определят сами читатели.

 

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 30 июня 2010 года. Голосование завершится 5 июля 2010 года в 23.59 минут.

 

Призами в нашем конкурсе послужат две официальные настольные игры по мотивам саги "Сумерки".

 

1-е место

 

 

2-е место

 

 

Всем желаем удачи!

13.05.2010



Всего комментариев: 43
Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 16:41
Аватарка пользователя Fox
Кира писал(а) 14 июня 2010, 16:37
Уахахахахаха, детский сад !!! *LОL*
Ну точно обнаглели XDD
)))))))))))))))))) тот кто будет играть в эти настольные, видимо врожденная инфантильность.))))) хахахаха

Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 16:37
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fox писал(а) 14 июня 2010, 16:20
Настольные игры... Если вам Кира будучи 20-летней это нравится, то пожалуйста.
Без обид. Ничего личного.
По мне ...
Уахахахахаха, детский сад !!! *LОL*
Ну точно обнаглели XDD

Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 16:20
Аватарка пользователя Fox
Кира писал(а) 14 июня 2010, 16:14
Народ, вы не обнаглели!?
Радуйтесь что ваще есть призы!!

Феи-админы, не слушайте, отличные призы! мне почти ...
Настольные игры... Если вам Кира будучи 20-летней это нравится, то пожалуйста.
Без обид. Ничего личного.
По мне так подобное подойдет деткам из детсада.

Кира (Киноман), постов: 993
14 июня 2010, 16:14
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Народ, вы не обнаглели!?
Радуйтесь что ваще есть призы!!

Феи-админы, не слушайте, отличные призы! мне почти 20 и я играю в настольные игры!!! Так что люди успокойтесь!

Fox (Новичок), постов: 11
14 июня 2010, 16:09
Аватарка пользователя Fox
Уважаемая администрация сайта! Поменяйте приз!!!!!!!!
Он ведь для 5 летних! Кто вообще играет в настольные игры?
Сделайте в качестве подарка что - то стоящее.
Например, украшения как у персонажей, одежда из фильма, аксессуары... В интернет магазинах атрибутики из Сумерек полным полно.
Или на худой конец DvD с фильмами и книги Майер.


Кира (Киноман), постов: 993
13 июня 2010, 15:09
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dashulechka* писал(а) 13 июня 2010, 14:54
А правда, что победитель будет сниматься в сумерках?
Просто вначале написано:"...Участникам состязания предстоит ...
Дааа, конееечно!
А еще Оскар заочно дадут! Вы только участвуйте в конкурсе!

Dashulechka* (Новичок), постов: 1
13 июня 2010, 14:54
Аватарка пользователя Dashulechka*
А правда, что победитель будет сниматься в сумерках?
Просто вначале написано:"...Участникам состязания предстоит стать одним из героев популярной вампирской саги."

laysor (Новичок), постов: 1
10 июня 2010, 0:58
Аватарка пользователя laysor
почему моя фотка например не показывается в форуме?(

KinomaNka (Зритель), постов: 66
8 июня 2010, 23:28
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
аааа офигеть хочу-хочу капец как. Уважаемые администраторы, вы игры уже видели "в живую", чем отличаются?

Тролль (Киноман), постов: 152
8 июня 2010, 0:06
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Тролль писал(а) 8 июня 2010, 0:02
Сорри за соскок.
Просто новая тема в форуме не создается из опера-мини, а я сегодня с телефона к вам зашел..