Меню сайта
На главную страницу

С Днем Победы

Дорогие друзья! 
Этот день все мы планировали отметить не так. Мы хотели встретиться, пройтись в одном строю, спеть знаменитую "Катюшу", покричать "Ура!" под грохот фейерверков или просто поздравить друг друга за одним большим столом. К сожалению, по независящим от нас причинам, сегодня это не удастся сделать. 
Но это нисколько не умаляет значение этого праздника для всех нас. Он больше любой напасти, которая разъединяет нас, он важнее любых сиюминутных решений чиновников. Главное, что мы помним и чувствуем все величие подвига наших предков, позволивших всем нам жить, любить, растить детей на своей земле.
С Днем Победы, друзья! 
09.05.2020




Всего комментариев: 37
HUNTERX (Критик), постов: 45478
10 мая 2020, 14:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 мая 2020, 0:40
Если так уж интересно, да, участвовали, к сожалению, никого из прошедших войну не застал при жизни.
А я каждый год(до 2004года) сидел за большим семейным столом куда стекались куча однополчан с которыми служили мои деды и бабушки.Слушал их потрясающие истории. Кто то был даже в концлагерях.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19000
10 мая 2020, 12:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 10 мая 2020, 4:02
То есть,вы опять решили "заумным" постом отличиться??Если нечего сказать-лучше промолчать.У вас родственники участвовали в Великой Отечественной Войне(бабушки,дедушки)??У меня-да!И я был на параде ...
Да, с историей у большинства плоховато(

Руслаг (Критик), постов: 1556
10 мая 2020, 4:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Holt писал(а) 10 мая 2020, 0:50
Это самый низкий в моральном плане пост
То есть,вы опять решили "заумным" постом отличиться??Если нечего сказать-лучше промолчать.У вас родственники участвовали в Великой Отечественной Войне(бабушки,дедушки)??У меня-да!И я был на параде в Минске(для меня это очень много значит),а вы хотя бы изучите историю,чтобы такие безграмотные посты писать

Holt (Зритель), постов: 5211
10 мая 2020, 0:50
Аватарка пользователя Holt
Руслаг писал(а) 9 мая 2020, 23:48
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.
Это самый низкий в моральном плане пост

Regolas (Критик), постов: 6303
10 мая 2020, 0:40
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 9 мая 2020, 23:48
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.
Если так уж интересно, да, участвовали, к сожалению, никого из прошедших войну не застал при жизни.

Сейчас на сайтеOlegD (Киноакадемик), постов: 11400
10 мая 2020, 0:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С праздником!

Руслаг (Критик), постов: 1556
9 мая 2020, 23:48
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 9 мая 2020, 16:31
[Текст комментария удален модератором]
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.

Руслаг (Критик), постов: 1556
9 мая 2020, 23:43
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Ура-ура-ура!!!С днём победы!!!

Maxxx (Киноман), постов: 3235
9 мая 2020, 22:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
С Великим Праздником всех!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21782
9 мая 2020, 16:43
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, предлагаю тему оставить для поздравлений)