px

С Днем Победы

Дорогие друзья! 
Этот день все мы планировали отметить не так. Мы хотели встретиться, пройтись в одном строю, спеть знаменитую "Катюшу", покричать "Ура!" под грохот фейерверков или просто поздравить друг друга за одним большим столом. К сожалению, по независящим от нас причинам, сегодня это не удастся сделать. 
Но это нисколько не умаляет значение этого праздника для всех нас. Он больше любой напасти, которая разъединяет нас, он важнее любых сиюминутных решений чиновников. Главное, что мы помним и чувствуем все величие подвига наших предков, позволивших всем нам жить, любить, растить детей на своей земле.
С Днем Победы, друзья! 
09.05.2020



Всего комментариев: 37
Mr Ma (Киноман), постов: 8076
9 мая 2020, 16:21
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жить и побеждать надо так, чтобы и через 75 лет тебя помнили и боялись твои враги! Mr_Ma

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
9 мая 2020, 16:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 мая 2020, 15:26
Этот Солженицын у меня уже в печёнках сидит (кстати, Архипелаг ГУЛАГ крайне слабое произведение с литературной ...
Обычный перебежчик который всю жизнь хандрил как ему сложно как ему трудно, пару слез и ведро соплей. Считал что его история уникальна и хуже чем другие в общем рептильная личность. Про Курильские острова сказал так: Не наши они, нужно отдать, но дорого ...

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
9 мая 2020, 16:19
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 9 мая 2020, 15:26
Этот Солженицын у меня уже в печёнках сидит (кстати, Архипелаг ГУЛАГ крайне слабое произведение с литературной ...
Так оно с другой целью писалось и горе-пейсателем, потому и слабое)

Rammfield (Зритель), постов: 578
9 мая 2020, 16:07
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
С Днем Великой Победы!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 мая 2020, 15:26
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 мая 2020, 12:59
Ну когда тебе втюхивают в школе Солженицына, не очень то охота изучать историю.
Этот Солженицын у меня уже в печёнках сидит (кстати, Архипелаг ГУЛАГ крайне слабое произведение с литературной точки зрения)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
9 мая 2020, 15:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с днём Победы!!!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 мая 2020, 13:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Любовь85 писал(а) 9 мая 2020, 12:47
С праздником Победы всех! И всем впредь мирного неба над головой.
Ага, наше правительство хорошо сегодня показало как может транжирить деньги)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
9 мая 2020, 13:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всех с Большим и Светлым Праздником Победы!

Говорят, война заканчивается тогда, когда умирает её последний участник. Эта война стала нашим главным историческим геном и Вечной Памятью.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
9 мая 2020, 13:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 мая 2020, 12:59
Ну когда тебе втюхивают в школе Солженицына, не очень то охота изучать историю.
Мы в школе, кстати, Солженицына толком никогда не изучали, хотя портрет его висел в нашем кабинете наряду с другими известными поэтами и писателями.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
9 мая 2020, 13:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый светлый праздник в году! Вечная благодарность. Вечная память!