px

Финальный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 06.04.2015
Размер видеофайла: 21.9 Мбайт
Просмотров: 26518

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
drakula (Критик), постов: 31095
9 апреля 2015, 13:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2015, 13:14
Долго смеялся:) Вас кто-то силком загоняет в кино?:)
Конечно силком. Это же очевидно

Aleks96 (Зритель), постов: 63
9 апреля 2015, 13:15
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 7 апреля 2015, 9:09
А без оскорблений нельзя? Люди разучились общаться? Только свое "я" видят? Нравится ДС - смотрите их киноКОМИКСЫ, ...
Прислушайтесь к нему он дело говорит

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
9 апреля 2015, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 апреля 2015, 10:17
Визуал оставляет желать лучшего. Настолько кошмарного непрофессионализма в спецэффектах фильмов Марвел я никогда ...
Долго смеялся:) Вас кто-то силком загоняет в кино?:)

Aleks96 (Зритель), постов: 63
9 апреля 2015, 13:11
Аватарка пользователя Aleks96
Больше 10 лет на сайте
10
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 21:36
Не выдумывайте нет там такого)))
Есть и это кстати заметили все если я не ошибаюсь

drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2015, 10:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Визуал оставляет желать лучшего. Настолько кошмарного непрофессионализма в спецэффектах фильмов Марвел я никогда не видел. И это за 2 недели до премьеры. Будет обидно на такое смотреть с толпой школьников в кинотеатре. Тебе нужно терпеть выходки всех остальных в зале и терпеть такой плохой мультик. Одними шутками здесь не компенсируешь. А сюда по роликам- там и сюжет не настолько хорош как хотелось бы.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 апреля 2015, 9:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А без оскорблений нельзя? Люди разучились общаться? Только свое "я" видят? Нравится ДС - смотрите их киноКОМИКСЫ, нравится Марвел - смотрите киноКОМИКСЫ Марвел. В чем проблема? Кому-то не нравится то, что Вам нравится? Ну что ж, Вы не пуп Земли, ваше мнение не закон.
Будьте разумней, не занимайтесь глупым троллингом, ибо это удел глупцов, а просто смотрите фильмы.

Mister (Зритель), постов: 304
7 апреля 2015, 6:13
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 19:29
ТРВЛ интригующий, Интерстеллар захватывающий... А Мстители ээээ не интригующие, не захватывающие, предсказуемые, ...
После этого коммента, по моему, уже невозможно воспринимать этого человека серьезно! Следующие комменты, только укрепили это мнение! Ну, а на счет трейлера, Круто! Даже думаю сходить в кинотеатр!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 апреля 2015, 1:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэп супер

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 22:23
Аватарка пользователя NORD11
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 21:58
"да, совсем в другом" это не ответ... может поделитесь секретом?
Не могу. Хотя попробую, но немного другого вида искусства - музыки. Вся музыка которую мы называем классической была написана до сороковых годов прошлого века. это произведения прошедшие проверку временем. И что важно что при жизни композитор вовсе мог и не быть причислен к рангу классических, популярных и знаменитых да. Например Моцарт, без сомнения талантливый и вундеркинд, был придворным композитором обычным попсовиком если вражаться современным языком. Проверка временем вот главное определение для классики. Все классические фильмы были сняты до в период золотого века в кинематографе. Сейчас век блокбастеров, ну в лучшем случае культовых фильмов)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 апреля 2015, 22:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то мне концовка трейлера не понравилась. Что-то спецэффекты слабые, но ничего. Думаю фильме все выглядит лучше. Жду. Марвел меня еще не разочаровывал, кроме одного раза...