px

Дублированный трейлер цифровой версии саги "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза"

Дата добавления: 10.04.2015
Размер видеофайла: 18.6 Мбайт
Просмотров: 15412

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 9 февраля 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Hasanov (Критик), постов: 13885
10 апреля 2015, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 10 апреля 2015, 15:19
Все правильно. К чему привязать? сразу к 6 фильмам невозможно.
Можно вообще не привязывать, тогда его не найдешь ...
Ко всем:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 апреля 2015, 19:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не понимаю название трейлера..ведь по всей саге, а не по 1 эпизоду.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 апреля 2015, 19:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 апреля 2015, 15:06
Ога...в итоге выбравший зло... предавший орден и загубивший кучу невинных жизней из-за своих детских амбиций....

Учти, ...
Что делать, Брюн, сердцу-то не прикажешь. Да и обманул его коварный Полпатин. Энни только и хотел, что Падмэ спасти. Зато он один из всех смог вернуться на Светлую сторону, этого ещё никому не удавалось! А Дарт Вейдер - это уже не Анакин, почти, где-то на донышке души. )))Ладно, договорились - никаких постеров.)) Только кошки (толстые).))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 апреля 2015, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
у меня кассета со второй и третью частями до сих пор храниться)) вот что мне не нравится в данной озвучке так озвучка Вейдера, ну не подходит ему такой хилый голос) случаем не Тайкун перевод?)

Joana (Киноман), постов: 1429
10 апреля 2015, 18:22
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Помню, в 90-ых годах тоже реклама на кассетах было, говорили в лучшем качестве, и т.д. Эх, какие были времена =))
Вот сейчас сделали в цифровой версии, но думаю со времени и еще раз переиздать, как всегда и появится еще лучше.
Посмотрим, на вкус, кокой будет в этот раз.


GeneralZod (Зритель), постов: 658
10 апреля 2015, 17:48
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
ДЖАСТ ШАТ АП ЭНД ТЕЙК МАЙ МАНИ!
П.С. Когда купить можно будет?

NORD12 (Зритель), постов: 102
10 апреля 2015, 16:29
Аватарка пользователя NORD12
darkwhite писал(а) 10 апреля 2015, 15:02
Эх, Звездные войны настолько культовые что качество с любовью сохранили на долгие годы. Я не помню что некоторые ...
Причём тут сохранили. Фильм снимался на пленку, хранится на плёнке, всегда и все ремастеры(переиздания) делаются с эталона, а эталон возможен только на плёнке)))

Black (Админ), постов: 3714
10 апреля 2015, 15:19
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 10 апреля 2015, 15:16
А куда вставлять?:))) К примеру выпустят "коллекционное издание" второй фазы в будущем - и заметьте, этот ролик ...
Все правильно. К чему привязать? сразу к 6 фильмам невозможно.
Можно вообще не привязывать, тогда его не найдешь через неделю.

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 апреля 2015, 15:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hodukin писал(а) 10 апреля 2015, 15:13
Превосходно! Вот только не понял зачем в названии трейлера написали "Эпизод 1 - Скрытая угроза" ?
Тут видь ...
А куда вставлять?:))) К примеру выпустят "коллекционное издание" второй фазы в будущем - и заметьте, этот ролик будет в разделе "Мстителей 2"

Hodukin (Зритель), постов: 56
10 апреля 2015, 15:13
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Превосходно! Вот только не понял зачем в названии трейлера написали "Эпизод 1 - Скрытая угроза" ?
Тут видь все эпизоды)