px

Отрывок из фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 13.04.2015
Размер видеофайла: 30.6 Мбайт
Просмотров: 15908

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
16 апреля 2015, 9:11
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Музыка та же что и в ЖЧ 3 ! Бравадная такая. Приятно слушать

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 22:04
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 апреля 2015, 21:52
А я все люблю. Я за продолжения любимых франшиз, пусть хоть штампуют, методом проб и ошибок) А там будем выбирать) ...
На юрский может схожу)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
14 апреля 2015, 22:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 14 апреля 2015, 21:50
Ни на терминатора, ни на юрский период если честно нет желания идти.. Хотя, на юрский еще может подумаю, не терминатор.. ...
+++

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 апреля 2015, 21:52
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 14 апреля 2015, 21:50
Ни на терминатора, ни на юрский период если честно нет желания идти.. Хотя, на юрский еще может подумаю, не терминатор.. ...
А я все люблю. Я за продолжения любимых франшиз, пусть хоть штампуют, методом проб и ошибок) А там будем выбирать) Мне Терминатор 4 понравился визуальным оформлением (серебристое напыление пленки)+ идея. Но Ельчина гнать:) А Юрский..так про динозавров то и не снимают, тут хоть это.

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 21:51
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 14 апреля 2015, 21:50
Ни на терминатора, ни на юрский период если честно нет желания идти.. Хотя, на юрский еще может подумаю, не терминатор.. ...
Но терминатор*


Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 21:50
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 апреля 2015, 21:48
Тоже люблю Первый ЖЧ. Стражи неплохи. Марафон-хорошая затея) Я вот буду все части пересматривать и перед новыми ...
Ни на терминатора, ни на юрский период если честно нет желания идти.. Хотя, на юрский еще может подумаю, не терминатор.. Нет спасибо, для меня из франшизы про терминатора есть только 2 фильма.. Кэмэрона

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 апреля 2015, 21:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 14 апреля 2015, 21:40
Хочу перед мстителями пересмотреть все, вплоть до стражей.. Очень нравится первый ЖЧ, балдею от невероятного Халка, ...
Тоже люблю Первый ЖЧ. Стражи неплохи. Марафон-хорошая затея) Я вот буду все части пересматривать и перед новыми Терминатор, Юрский...

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 апреля 2015, 21:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 14 апреля 2015, 21:40
Привет:)
Я вообще "Другую Войну" уже 6 раз посмотрел:D отличный фильм!
Привет:) Отличный фильм)

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 21:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 14 апреля 2015, 21:42
Марафон Марвела))
Да-да))

Dean24 (Критик), постов: 4638
14 апреля 2015, 21:42
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 апреля 2015, 21:30
Ты пересматриваешь фильмы Марвел? Я пытался посмотреть Мстители и ЖЧ 3 -ничего не вышло)
Мне все же нравится Невероятный ...
Больше всего не хочу смотреть первого мстителя (первую часть)
Отвратный фильм вышел.. Но вот другую войну, с радостью пересмотрю)