px

Трейлер фильма "Человек-муравей"

Дата добавления: 13.04.2015
Размер видеофайла: 34.5 Мбайт
Просмотров: 22743

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 16 июля 2015 года в России.
Человек-муравей
Год выхода:2015
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.69

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 50
Alchemist (Критик), постов: 2333
13 апреля 2015, 20:25
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 13 апреля 2015, 20:21
да никак, марвел превращается в смесь форсажа и трансформеров
Первая и вторая часть Трансов были шикарными, потом пошел шлак. Форсаж начиная с пятой части превратился в комикс с неуязвимыми героями.

drakula (Критик), постов: 31095
13 апреля 2015, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 19:46
неплохо... но у меня есть вопросы по научной стороне. слышал мнение, что муравей сохраняет силу взрослого человека, ...
да никак, марвел превращается в смесь форсажа и трансформеров

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2015, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 13 апреля 2015, 20:06
Ты же понимаешь, комиксы отличимы от фильмов:)
А трейлер шикарен, понравился момент где он с муравьем разговаривает, ...
ну так меня фильм интересует, а не комикс)

Atom (Киноман), постов: 3859
13 апреля 2015, 20:06
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 19:46
неплохо... но у меня есть вопросы по научной стороне. слышал мнение, что муравей сохраняет силу взрослого человека, ...
Ты же понимаешь, комиксы отличимы от фильмов:)
А трейлер шикарен, понравился момент где он с муравьем разговаривает, это будет клевый фильм.

nbst666 (Зритель), постов: 780
13 апреля 2015, 19:59
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 19:46
неплохо... но у меня есть вопросы по научной стороне. слышал мнение, что муравей сохраняет силу взрослого человека, ...
Это Марвел. Тут нет места науке , сюжету и драме. Только "пиу-пиу-бах-бах-вжик-вжик".


Yojin (Зритель), постов: 138
13 апреля 2015, 19:57
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
Вторая часть такая. Как-то встретились человек-муравей и человек-муравьед. Долго бились, город рушили в пыль. Один уменьшался, у другого увеличивался. Кто кого? Вот вам креатив. )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2015, 19:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохо... но у меня есть вопросы по научной стороне. слышал мнение, что муравей сохраняет силу взрослого человека, а также имеет сверхвысокую плотность и масса остается изначальной... реально ли это? он же станет плотнее урана) и когда он бежит по пистолету - если его масса останется на уровне человеческой - остался бы ствол в горизонтальном положении? ни за что... кто-то в курсе как работает?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
13 апреля 2015, 19:18
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Антмен...вобще классный персонаж. Давно пора было нового персонажа вводить ( торы надоели), но лучше позно чем никогда. Новая история, новые способности. С муравьями должно получится интересно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 апреля 2015, 18:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 13 апреля 2015, 18:39
Только момент с поездом забавный получился, а так не думаю что фильм в прокате много соберёт.
Он будет хитом:))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
13 апреля 2015, 18:39
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Только момент с поездом забавный получился, а так не думаю что фильм в прокате много соберёт.