px

ТВ-ролик №5 к фильму "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 14.04.2015
Размер видеофайла: 18.5 Мбайт
Просмотров: 51795

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 65
drakula (Критик), постов: 31102
14 апреля 2015, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 14 апреля 2015, 21:55
Снова решил пересмотреть ролик, мол, вдруг показалось..Ан нет!Графика убога!Даже в Человеке Пауке далекого 2002го ...
Ну наконец. Всё таки в мире остались люди с нормальным зрением.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 апреля 2015, 21:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снова решил пересмотреть ролик, мол, вдруг показалось..Ан нет!Графика убога!Даже в Человеке Пауке далекого 2002го куда реалистичней прорисовано!Вот что значит, когда любовь к качеству перерастает в обычный конвейер... Прямо как с Терминатором!

darkwhite (Критик), постов: 31337
14 апреля 2015, 17:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2015, 17:54
Может это режиссерская задумка Уидона ?) Не, ну в первом кадре ролика Альтрон словно в театре выступает :)
В первоначальной версии Джосса Уидона это реально "монстр" в виде робота. Холодное оружие. Но после 4 изменении все же решил отдалиться от этой версии

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
14 апреля 2015, 17:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2015, 17:45
Весь в папу:))
Может это режиссерская задумка Уидона ?) Не, ну в первом кадре ролика Альтрон словно в театре выступает :)

darkwhite (Критик), постов: 31337
14 апреля 2015, 17:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 14 апреля 2015, 17:44
Ролик хорош. Но мне кажется, чт ос мимикой Альтрона немного перестарались. Хотя посмотрим
Весь в папу:))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23483
14 апреля 2015, 17:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролик хорош. Но мне кажется, чт ос мимикой Альтрона немного перестарались. Хотя посмотрим

Kanaff (Зритель), постов: 2222
14 апреля 2015, 16:36
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Голос уж слишком человечный у Альтрона

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
14 апреля 2015, 16:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На самом деле в этом ролике все отлично прорисовано. Лично мой глаз ничего не резало. Ждем фильм, который скорей всего позволит нам отлично провести время в кинотеатре, либо дома.

Atom (Киноман), постов: 3859
14 апреля 2015, 16:11
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 апреля 2015, 15:56
это только в случае если фильм уже не готов. Если фильм готов и его уже показали (в данном случае прессе), то, то ...
Я не пытаюсь выглядить умным. Это не в моем стиле:) Оставайся при своем мнении, а я останусь при своем. Я не хейтер. Скорее, на данный момент только ты пытаешься выглядить умным ;) Сам в кинотеатре все увидишь. Удачи)

drakula (Критик), постов: 31102
14 апреля 2015, 16:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 14 апреля 2015, 15:58
Поговорим тогда, когда выйдет ролик о новом супермене)
когда выйдет ролик о нем, тогда и будем говорить о нем. А сейчас говорим о плохой рисовке центрального персонажа в Мстителях.

Чего вы все прицепились к моему отношению к совсем другому проекту о котором вообще ничего не известно, что бы его критиковать. Если и там будут так плохо рисовать (а этого уж точно не будет, клипмейкеры не умеют плохо рисовать), скажу что они плохо рисуют.