px

Дублированный трейлер фильма "Человек-муравей"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 30591

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 16 июля 2015 года в России.
Человек-муравей
Год выхода:2015
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.69

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
///Jake/// (Критик), постов: 1778
19 июня 2015, 21:19
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно не фанат Marvel, но трейлер фильма приглянулся

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 апреля 2015, 20:30
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отключить мозг и смотреть!В духе анимемультов, когда средних размеров герой останавливает топор верзилы в десятки раз больше!Как???
Рад, что Дуглас снова в кадре!Выглядит отлично!

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
16 апреля 2015, 16:37
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Erden писал(а) 16 апреля 2015, 16:11
стоп, а как же его превращения в 30-метрового великана? В одном из мультфильмов он был в основном гигантом и мог ...
Он в следующем фильме на своем костюме скрытую кнопку найдет, которая сможет его увеличивать: "Ух как я могу, оказывается..."

Mistic (Критик), постов: 2653
16 апреля 2015, 16:17
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 16 апреля 2015, 16:11
стоп, а как же его превращения в 30-метрового великана? В одном из мультфильмов он был в основном гигантом и мог ...
ну не все же в первом фильме показывать..) в последующих может он и будет увеличиваться

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2015, 16:11
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
стоп, а как же его превращения в 30-метрового великана? В одном из мультфильмов он был в основном гигантом и мог поймать в кулак самого Халка, а уменьшаться как раз не хотел

Erden (Критик), постов: 3085
16 апреля 2015, 16:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хороший трейлер, момент с игрушечным поездом рассмешил. Вообще тема микромира очень многообещающая, жаль режиссеры к ней редко обращаются

Mistic (Критик), постов: 2653
16 апреля 2015, 15:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
как всегда на высоте, динамично, зрелищно, с юмором

Utini! (Зритель), постов: 60
16 апреля 2015, 14:24
Аватарка пользователя Utini!
Что-то, как-то, не очень вообщем))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 апреля 2015, 14:11
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Классно) и как всегда весело)