Тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 18202

Режиссер: Джей Джей Абрамс. В главных ролях: Дейзи Ридли, Донал Глисон, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл. Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
darkwhite (Критик), постов: 32396
17 апреля 2015 в 4:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
И да - главный герой теперь главная героиня, как это не хотелось признавать:)))

OlegD (Критик), постов: 12066
17 апреля 2015 в 2:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поймал себя на том, что улыбаюсь до ушей, когда все закончилось)

OlegD (Критик), постов: 12066
17 апреля 2015 в 2:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 апреля 2015 в 22:35
Пока, кроме легкомысленных бравад Абрамса со спецэффектами, я ничего не увидел ) Когда для Джорджа Лукаса они не ...
Для Лукаса спецэффекты не были приоритетом? Сомневаюсь я в этом)

Andrew (Главный редактор), постов: 80273
16 апреля 2015 в 23:55
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 16 апреля 2015 в 22:55
если не сложно
скажите что вы думаете о главной героине?
А я не знаю, кто главная там:) Я просто видел, что Дейзи играет какую-то роль:)

teyn (Киноман), постов: 1251
16 апреля 2015 в 22:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 16 апреля 2015 в 22:39
Зал просто выл, когда вышли на сцену стариканы:) Все, кроме Соло:)
если не сложно
скажите что вы думаете о главной героине?


Andrew (Главный редактор), постов: 80273
16 апреля 2015 в 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Зал просто выл, когда вышли на сцену стариканы:) Все, кроме Соло:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
16 апреля 2015 в 22:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока, кроме легкомысленных бравад Абрамса со спецэффектами, я ничего не увидел ) Когда для Джорджа Лукаса они не были приоритетом, он создал эту захватывающую великолепную среду, со своей интригой не лишённый смысла и мировоззрения, раскрыл потенциал каждого персонажа. А как Абрамс использует это здесь , если его ход мысли подводит )

Andrew (Главный редактор), постов: 80273
16 апреля 2015 в 22:34
Аватарка пользователя Andrew
Только пришел с мероприятия, организованного Walt Disney, была прямая трансляция с Star Wars фестиваля из Анахайма, а потом премьера трейлера. На огромном экране с нормальным звуком впечатление просто аховое:)

Mistic (Критик), постов: 2741
16 апреля 2015 в 22:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
редко впечатляют трейлеры, но этот очень крутой, и музыка и снято даже в ностальгической манере

Black (Админ), постов: 3908
16 апреля 2015 в 22:08
Аватарка пользователя Black
Дракула, на форуме я тему про обсуждение где-то вышедших трейлеров специально для вас создавал. Пока бан на сутки, следующий на неделю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32208
16 апреля 2015 в 22:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нууууууууу... время покажет Маска Вэйдера с какого дива в полном комплекте?

drakula (Критик), постов: 31647
16 апреля 2015 в 22:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 16 апреля 2015 в 21:54
Звездные Воины 7: Звездный путь 3!
Надпись "This Christmas" не вписывается в шрифты Стартрек..., то есть в стиль Звездных ...
Во второй раз. Как точно подмечено. Браво.
И несостоятельность визуаля в Мстителях и Стартрек в шкуре Старварса. Круто

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 апреля 2015 в 21:56
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И здесь любимый прием Абрамса - экстра зум!Балдею от него!Главное, чтоб не переборщил с ним!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39671
16 апреля 2015 в 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2015 в 21:51
Хан Соло и Чубакка !!!! Восторг от одного появления !!!!
++

Dмитрий (Критик), постов: 5535
16 апреля 2015 в 21:54
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 14 лет на сайте
14
вот это другое дело, старый добрый Стар Ворс))) хорошо, что Лукас не у дел!)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 апреля 2015 в 21:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звездные Воины 7: Звездный путь 3!
Надпись "This Christmas" не вписывается в шрифты Стартрек..., то есть в стиль Звездных воин!
Джей Джей выложился по полной!Картинка впечатляет!

123456789 (Критик), постов: 14880
16 апреля 2015 в 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кадры классные. но музычка подкачала. до отталкивающего приема ситха - супер, а дальше провис

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 апреля 2015 в 21:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015 в 21:49
не, маска кайло рена не похожа на мандалорскую даже... такая как была на концептах игрушек. с полосатым узором.
Потому что концепт взяли со старой республики, как прообраз. Несказанно рад, что таким образом отдали дань той части вселенной, ибо она прекрасна! Уважаю Абрамса теперь еще больше :)

piter (Киноман), постов: 3118
16 апреля 2015 в 21:53
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Теперь я точно уверен что ЗВ-7 главный блокбастер года.

Tarazed (Киноман), постов: 487
16 апреля 2015 в 21:51
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 13 лет на сайте
13
Отлично, мне понравилось!

piter (Киноман), постов: 3118
16 апреля 2015 в 21:51
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2015 в 21:51
Хан Соло и Чубакка !!!! Восторг от одного появления !!!!
+

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25338
16 апреля 2015 в 21:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хан Соло и Чубакка !!!! Восторг от одного появления !!!!

T22 (Новичок), постов: 17
16 апреля 2015 в 21:50
Аватарка пользователя T22
Больше 12 лет на сайте
12
ничего особенного(

drakula (Критик), постов: 31647
16 апреля 2015 в 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да прибудет с нами сила.

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015 в 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не, маска кайло рена не похожа на мандалорскую даже... такая как была на концептах игрушек. с полосатым узором.

piter (Киноман), постов: 3118
16 апреля 2015 в 21:49
Аватарка пользователя piter
Больше 12 лет на сайте
12
Очень круто!) Абрамс не подведёт я уверен,эх ностальгия.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
16 апреля 2015 в 21:48
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 15 лет на сайте
15
"ЧУИ! Мы ДОМА!"

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015 в 21:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
любуемся)