px

Тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.5 Мбайт
Просмотров: 17388

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
17 апреля 2015, 4:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И да - главный герой теперь главная героиня, как это не хотелось признавать:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2015, 2:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поймал себя на том, что улыбаюсь до ушей, когда все закончилось)

OlegD (Критик), постов: 12063
17 апреля 2015, 2:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 апреля 2015, 22:35
Пока, кроме легкомысленных бравад Абрамса со спецэффектами, я ничего не увидел ) Когда для Джорджа Лукаса они не ...
Для Лукаса спецэффекты не были приоритетом? Сомневаюсь я в этом)

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2015, 23:55
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 16 апреля 2015, 22:55
если не сложно
скажите что вы думаете о главной героине?
А я не знаю, кто главная там:) Я просто видел, что Дейзи играет какую-то роль:)

teyn (Киноман), постов: 1251
16 апреля 2015, 22:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 апреля 2015, 22:39
Зал просто выл, когда вышли на сцену стариканы:) Все, кроме Соло:)
если не сложно
скажите что вы думаете о главной героине?


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2015, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Зал просто выл, когда вышли на сцену стариканы:) Все, кроме Соло:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 апреля 2015, 22:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока, кроме легкомысленных бравад Абрамса со спецэффектами, я ничего не увидел ) Когда для Джорджа Лукаса они не были приоритетом, он создал эту захватывающую великолепную среду, со своей интригой не лишённый смысла и мировоззрения, раскрыл потенциал каждого персонажа. А как Абрамс использует это здесь , если его ход мысли подводит )

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2015, 22:34
Аватарка пользователя Andrew
Только пришел с мероприятия, организованного Walt Disney, была прямая трансляция с Star Wars фестиваля из Анахайма, а потом премьера трейлера. На огромном экране с нормальным звуком впечатление просто аховое:)

Mistic (Критик), постов: 2653
16 апреля 2015, 22:12
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
редко впечатляют трейлеры, но этот очень крутой, и музыка и снято даже в ностальгической манере

Black (Админ), постов: 3717
16 апреля 2015, 22:08
Аватарка пользователя Black
Дракула, на форуме я тему про обсуждение где-то вышедших трейлеров специально для вас создавал. Пока бан на сутки, следующий на неделю.