px

Музыкальное видео к фильму "Ранэвэйс"

Дакота Фаннинг и Кристин Стюарт исполняют песню "Cherry Bomb".
Дата добавления: 11.03.2010
Размер видеофайла: 5.9 Мбайт

Режиссер: Флория Сигизмонди. В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 19 марта 2010 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 10
Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 17:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да я ж тоже прикалываюсь)))))))))) Да, я тоже думаю что все в полнейшем порядке)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 17:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хаха....)))))))хмм....мне кажется самый лучший вариант называть вещи своими именами)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 16:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как загадочно вы называете грудь-"там"))))))),как будто это что то совершенно недосягаемое))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 16:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну ....могу вам сказать,что далеко не у всех "лучше" это именно больше))))Главное это все таки форма!!!))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 16:08
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с чего вы взяли??? На этих фото есть ее декольте??? + ей всего 15,есть как минимум 3 года,чтобы все выросло еще лучше и больше чем у некоторых)))))


Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 16:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Роуз писал(а) 11 марта 2010, 16:00
выросла девушка...
да ещё и "вампиром" стала. а в сумерках её так загремировали, я даже не узнала!
да там уж над всемипоиздевались...Гримм был отвратительный...заранее попрошу фанатов Новолуния не нападать на меня...Я люблю Сумерки,но Новолуние меня немного разочаровало гримом семейства Вольтури...Белые лица,и неровно гримерованные шеи и уши вкупе с сумашедшими красными глазами-это как то уж совсем нереалистично..Я понимаю,по сюжету глаза красные,но не настолько же))))))))

Роуз (Киноман), постов: 385
11 марта 2010, 16:00
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 11 марта 2010, 15:58
да....Дакота совсем взрослая))))) Какая малюсенькая милаха она была в "Войне миров"...даже не верится ,что уже ...
выросла девушка...
да ещё и "вампиром" стала. а в сумерках её так загремировали, я даже не узнала!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 марта 2010, 15:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да....Дакота совсем взрослая))))) Какая малюсенькая милаха она была в "Войне миров"...даже не верится ,что уже столько времени прошло..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
11 марта 2010, 15:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и Дакота доросла до лифчиков и плохих мальчиков.

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
11 марта 2010, 13:32
Аватарка пользователя Andrew
Удивительно, но звезды "Сумерек" еще и поют:)