px

ТВ-ролик к фильму "Левша"

Дата добавления: 01.05.2015
Размер видеофайла: 6.1 Мбайт
Просмотров: 6450

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 30 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
Dean24 (Критик), постов: 4638
1 мая 2015, 11:35
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 мая 2015, 11:21
Для меня он как Актер начался в 2005 с Горбатой горы)) Дальше пошли один за одним: Морпехи, Зодиак, Версия, Братья, ...
Мне "Братья" очень понравились, и Джейк там великолепен, как и Тобби

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 мая 2015, 11:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2015, 11:25
Для меня его перевоплощение как раз началось с "Исходного кода". До этого он типичный слащавый мальчик, каких ...
А как же Зодиак? Человек, повернутый на поисках маньяка?

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
1 мая 2015, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite99
Andrew писал(а) 1 мая 2015, 11:25
Для меня его перевоплощение как раз началось с "Исходного кода". До этого он типичный слащавый мальчик, каких ...
Слава Дункану Джонсу

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 мая 2015, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 мая 2015, 11:21
Для меня он как Актер начался в 2005 с Горбатой горы)) Дальше пошли один за одним: Морпехи, Зодиак, Версия, Братья, ...
Для меня его перевоплощение как раз началось с "Исходного кода". До этого он типичный слащавый мальчик, каких очень много в Голливуде:) Сейчас, конечно, это совсем другого класса актер

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 мая 2015, 11:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2015, 11:13
Авторское кино тут ни при чем:) Еще несколько лет назад он был просто слащавый мальчик, которых много, играющий ...
Для меня он как Актер начался в 2005 с Горбатой горы)) Дальше пошли один за одним: Морпехи, Зодиак, Версия, Братья, Исходный код, Патруль, Пленницы, Враг, Стрингер)) Версия и Братья не блеск, но там он далеко не слащавый мальчик))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 мая 2015, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 мая 2015, 10:59
Что Вы имеете в виду под "неожиданностью"? Он уже лет 10 пашет как пчелка на ниве крутого авторского кино, и ...
Авторское кино тут ни при чем:) Еще несколько лет назад он был просто слащавый мальчик, которых много, играющий в "Принце Персии" и "Послезавтра":) Его диапазон был очень узок. А теперь он прям устрашающе перевоплощается от роли к роли:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 мая 2015, 10:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 мая 2015, 10:49
Как неожиданно Джейк вырос в большого актера:)
Что Вы имеете в виду под "неожиданностью"? Он уже лет 10 пашет как пчелка на ниве крутого авторского кино, и все по восходящей))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
1 мая 2015, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
Как неожиданно Джейк вырос в большого актера:)