Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Нецензурный трейлер фильма "Пипец"

Производство компаний: Marv Films, Plan B Entertainment. Режиссер: Мэттью Вон. В главных ролях: Хлоя Грейс Морец, Аарон Тейлор-Джонсон, Николас Кейдж. Дата выхода фильма в прокат: 15 апреля 2010 года в России.
Дата добавления: 21.03.2010
Размер видеофайла: 20.9 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 14
Crazypunk (Зритель), постов: 71
15 июля 2010, 0:16
Аватарка пользователя Crazypunk
Классный фильм, смысл есть

nikopodolis (Зритель), постов: 1517
24 марта 2010, 12:45
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Et je podrostki, chego vi hoteli? xD (V vidu geroev fil`ma)

Marcus (Критик), постов: 599
24 марта 2010, 12:19
Аватарка пользователя Marcus
Больше 10 лет на сайте
10
den_wushu писал(а) 24 марта 2010, 12:14
Скорей всего так и есть,так как не вписывается у меня режиссер,снявший Звездную пыль, в рамки плохих и бестолковых идиотов!!Но тем не менее можно было и иными словами выразить эмоции киногероев
Мат это неистребимая часть человеской культуры или бескультурья :Р

Den_wushu (Критик), постов: 4273
24 марта 2010, 12:14
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей всего так и есть,так как не вписывается у меня режиссер,снявший Звездную пыль, в рамки плохих и бестолковых идиотов!!Но тем не менее можно было и иными словами выразить эмоции киногероев

zevgenn (), постов: 34
22 марта 2010, 18:02
Аватарка пользователя zevgenn
Больше 9 лет на сайте
9
По ходу будет реальный фильмачек!! ))

Marcus (Критик), постов: 599
22 марта 2010, 13:38
Аватарка пользователя Marcus
Больше 10 лет на сайте
10
Как сообщается, сценарий фильма был написан в мае 2008 года, а съёмки фильма проходили в конце 2008 года — начале 2009-го. В интервью Total Film Аарон Джонсон подтвердил, что фильм останется «взрослым» по натуре, в нём будет присутствовать большое количество насилия, и MPAA уже присвоила ему рейтинг «R»

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 марта 2010, 12:59
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 22 марта 2010, 12:52
да этот фильм еще станет если не культовым, то классикой.... хотя бы трэша ))
"Классика Трэша"...
Звучит!!!

Marcus (Критик), постов: 599
22 марта 2010, 12:52
Аватарка пользователя Marcus
Больше 10 лет на сайте
10
Галчёнок писал(а) 22 марта 2010, 12:50
Да, вот и пойди сравни, ...--- или режиссёр проводит огромнейшую работу,создавая интересное, зрелищное и смысловое кино, ИЛИ ВОТ ТАКАЯ ЛАБУДЕНЬ......,где ничего из вышеперечисленного ...
да этот фильм еще станет если не культовым, то классикой.... хотя бы трэша ))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
22 марта 2010, 12:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, вот и пойди сравни, ...--- или режиссёр проводит огромнейшую работу,создавая интересное, зрелищное и смысловое кино, ИЛИ ВОТ ТАКАЯ ЛАБУДЕНЬ......,где ничего из вышеперечисленного , и мало того
ещё и "низкоуровневый" язык общения , видимо рассчитанный
на такую же и аудиторию......)))

Marcus (Критик), постов: 599
22 марта 2010, 12:44
Аватарка пользователя Marcus
Больше 10 лет на сайте
10
бууагагага! ) Маты хорошо передают весь идиотизм сюжета. В целом даже очень гармонично )))