Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Пэн: Путешествие в Нетландию"

Производство компании: Berlanti Productions. Режиссер: Джо Райт. В главных ролях: Руни Мара, Леви Миллер, Хью Джекман. Дата выхода фильма в прокат: 8 октября 2015 года в России.
Дата добавления: 19.05.2015
Размер видеофайла: 27.1 Мбайт
Просмотров: 12456

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 9
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16016
19 мая 2015, 15:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 мая 2015, 15:38
Это ещё чтоооо...
Вот когда у него под подбородком два больших ... - вот это действительно страшный Джекман))))
+100)) Как вспомню, так и вздрогну.

algoritn (Критик), постов: 7685
19 мая 2015, 15:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Это ещё чтоооо...
Вот когда у него под подбородком два больших ... - вот это действительно страшный Джекман))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16016
19 мая 2015, 11:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 мая 2015, 11:36
Ну то что ты описал,то тут и "Охотники за ведьмами"-детская сказка!))))
Согласен)))

algoritn (Критик), постов: 7685
19 мая 2015, 11:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2015, 11:26
Что-то образ Джекмана мне здесь не нравится. Жаль, что фильм будет детским. Я бы сделал все по-другому. Нэтландия оказалась миром каннибалов, где человеческое мясо маленьких детей едят на завтрак, обед ...
Ну то что ты описал,то тут и "Охотники за ведьмами"-детская сказка!))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16016
19 мая 2015, 11:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 19 мая 2015, 11:31
Посмотри для начала "Лабиринт Фавна"))))
Смотрел. Не впечатлил.

algoritn (Критик), постов: 7685
19 мая 2015, 11:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
TRAKSTOUN писал(а) 19 мая 2015, 11:26
Что-то образ Джекмана мне здесь не нравится. Жаль, что фильм будет детским. Я бы сделал все по-другому. Нэтландия оказалась миром каннибалов, где человеческое мясо маленьких детей едят на завтрак, обед ...
Посмотри для начала "Лабиринт Фавна"))))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16016
19 мая 2015, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то образ Джекмана мне здесь не нравится. Жаль, что фильм будет детским. Я бы сделал все по-другому. Нэтландия оказалась миром каннибалов, где человеческое мясо маленьких детей едят на завтрак, обед и ужин. Где у этого племени есть определенная религия, связанная с каннибализмом. Рейтинг R, как "Охотников за ведьмами". К тому же остров этот населен монстрами. Даже сбежав из клетки каннибалов, герой оказались бы в еще больше опасности. Эх, мечты. Люблю, когда детские сказки превращают в нечто иное, нечто интересное.

OlegD (Киноакадемик), постов: 10719
19 мая 2015, 10:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Момент в космосе был очень странен, но все остальное мне нравится)

ArGent (Критик), постов: 729
19 мая 2015, 9:26
Аватарка пользователя ArGent
Больше 4 лет на сайте
4
Джекмана пожалеть хочется, а пацан Пэн вообще не впечатляет