px

Трейлер игры "Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier"

Власть в России захватили националисты, и самый злобный из них Иван Ильич Керенский.
Дата добавления: 26.03.2010
Размер видеофайла: 18.5 Мбайт

Tom Clancy`s Ghost Recon: Future Soldier
Год выхода:2012
Жанр:action, shooter
Платформа:PC, PS3, Xbox 360
Страна:США, Франция

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 60
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 марта 2010, 23:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда Россия станет процветающим государством с сильной экономикой и могущественной армией, многие страны начнут стучаться в ее двери и предлагать свою дружбу и союзнические отношения. Тогда Россия будет находиться в выгодной позиции, отбирая себе наиболее привлекательных партнеров и отвергая нежелательных.......!!!!!!!!!! К сожалению, пока Россия не находится в таком привилекательном состоянии, так как у нее много внутренних проблем.., которые могут быть решены, если на то будет сильная политическая воля наверху.. .......))))))))))))))))))))))) )))))
Пока же, лучшая политика — это временные выгодные союзы и коалиции для решения конкретных международных проблем, таких как борьба с терроризмом, нераспространение оружия массового уничтожения, урегулирование локальных кризисов, затрагивающих российские интересы и
др......)))))))))

Richard (Киноман), постов: 1518
29 марта 2010, 23:44
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 23:39
По твоему они не будут его использовать?
Да и уже отношения Китая с Америкой не ахти.
А Россия, при всём её убожестве ...
Вот именно что не побоится, и вполне может атаковать в удобный момент. Китаю есть, чем у нас поживиться, причем мотивов у него напасть на Россию побольше, чем у США, как минимум на один :)

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 23:39
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 марта 2010, 23:30
Я не спорю, что при одинаковой подготовке, примерно одинаковом по всем характеристикам вооружении, численность ...
По твоему они не будут его использовать?
Да и уже отношения Китая с Америкой не ахти.
А Россия, при всём её убожестве остаётся достаточно мощным как союзником так и противником.
Да и находимся мы под боком. В своё время Япония уже побоялась (не без помощи Зорге) атаковать Россию - думаешь Китай, при их то вооружении не побоится? Минимум - нейтралитет. Китаёзы не настолько глупы что-бы предпочитать войне с америкой на море (не без поддержки России) войну с Россией на суше (думаешь Америка сильно её поддержит?).
Не думаю, что в Китайском правительстве сидят наивные дураки уповающие на помощь и благодарность Америки - качеств, которые последней не присущи.

Richard (Киноман), постов: 1518
29 марта 2010, 23:30
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 23:23
Конечно, Китаю выгоднее с Америкой или отдельно от всех :-)
Фи и Ха :-)
Численность тоже важна, особенно в локальных ...
Я не спорю, что при одинаковой подготовке, примерно одинаковом по всем характеристикам вооружении, численность определяет преимущество, но вряд ли это можно отнести к Китаю)) А последнему, разумеется выгоднее с Америкой, чем с Россией, да и США сделают все, чтобы не разорвать отношений с таким государством, ибо воевать с ним на его же территории (что американцы любят делать) - просто ад, если конечно не использовать ядерное, или хим-био оружие))

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 23:23
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 марта 2010, 23:13
Ты хочешь сказать что Китай - союзник?)) Не, может быть, на бумаге это все союз, мир да любовь, но вот на деле я бы не ...
Конечно, Китаю выгоднее с Америкой или отдельно от всех :-)
Фи и Ха :-)
Численность тоже важна, особенно в локальных стычках, при всём нынешнем вооружении, кто будет им управлять, если людей не останется? :-)
"Пока люди воюют за обладание, а не на уничтожение пехота была и будет "Царицей полей" "


Richard (Киноман), постов: 1518
29 марта 2010, 23:13
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 23:05
А Китай уже не в счёт? :-)
Компенсируется всё численностью >:-)
Да и не в таком уж и плохом состоянии - техника ...
Ты хочешь сказать что Китай - союзник?)) Не, может быть, на бумаге это все союз, мир да любовь, но вот на деле я бы не был столь наивным. Ну а про численность - на самом деле сейчас, со всяческими ОМП численность - не столь важный показатель, ведь сколько бы крестьян с вилами не нападало, пистолеты-пулеметы всех порешат. Возвожу в абсолют, разумеется, но в принципе это так.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 марта 2010, 23:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 марта 2010, 23:01
А нам нужны, как это не прискорбно звучит. Хотя бы потому что армия и флот у нас нынче не в самом хорошем состоянии
Вот именно, пока наш флот и армия не станут достойно конкурировать со своими американскими "коллегами", не будет у нас настоящих союзников....))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 марта 2010, 23:05
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 29 марта 2010, 23:01
А нам нужны, как это не прискорбно звучит. Хотя бы потому что армия и флот у нас нынче не в самом хорошем состоянии
А Китай уже не в счёт? :-)
Компенсируется всё численностью >:-)
Да и не в таком уж и плохом состоянии - техника у нас на высоте (про дисциплину и солдат молчу - сам знаю)
Мне оч. нравится один очёнь чёрный анекдот:
Авария на Китайской АЭС.
Грубо говоря: жертв нет.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 марта 2010, 23:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 22:55
А нам нужны?
Маркус по этому поводу оч. точно высказался.
Нам от них особого проку никогда и не было, следовательно Маркус
абсолютно прав!

Richard (Киноман), постов: 1518
29 марта 2010, 23:01
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 29 марта 2010, 22:55
А нам нужны?
Маркус по этому поводу оч. точно высказался.
А нам нужны, как это не прискорбно звучит. Хотя бы потому что армия и флот у нас нынче не в самом хорошем состоянии