px

Тизер мультфильма "Хороший динозавр"

Дата добавления: 02.06.2015
Размер видеофайла: 12 Мбайт
Просмотров: 11185

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 26 ноября 2015 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2015, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2015, 22:45
Зачем реализм? Ну, чтобы дети могли отличить, к примеру, аллозавра от карнозавра, диплодока от апатозавра и так ...
просто в начале 20 века всех зауроподов называли диплодоком). а потом каждый ученый, кто находил кость пытался придумать свое имя и искал анатомические отличия... вот и напридумывали разновидностей.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2015, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2015, 22:45
Зачем реализм? Ну, чтобы дети могли отличить, к примеру, аллозавра от карнозавра, диплодока от апатозавра и так ...
не, диплодока от апатозавра палеонтологи-то отличить не могут... избавим детей от лишней научности.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 июня 2015, 22:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем реализм? Ну, чтобы дети могли отличить, к примеру, аллозавра от карнозавра, диплодока от апатозавра и так далее. Чтобы не отличались лишь размерами и формой черепа.
Р.S. Да, меня почти правильно подправили. Я ошибся. Апатозавр м Бронтозавр - это один и тот же динозавр. Просто раньше его называли ученые Бронтозавром, но после более детального изучения скелетов, переименовали в Апатозвра. Почему? Не знаю. Сейчас почитаю, освижу в памяти забытое.

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2015, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 2 июня 2015, 22:33
Есть просто сногсшибательный мульт "Динозавр" 2000 года, рисовка которого поражала долгое время, а сюжет, местами, ...
диплодок и апатозавр - это вроде одно и то же...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
2 июня 2015, 22:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть просто сногсшибательный мульт "Динозавр" 2000 года, рисовка которого поражала долгое время, а сюжет, местами, цепляет за душу до сих пор. Я не видел еще тизер этого творения, но кадры, постеры... Э...это...это что? Отрафированная версия диплодока, апотазавра, бронтозавра? Почему анимация такая ленивая? Мне больно на это смотреть! Скажите, что это мультик для детей в первую очередь, он не должен пугать. "Динозавр" не пугает, а там достаточно детально и четко изобрили каждый вид, складки кожи, детали, в общем, которые позволяют с интересом изучать каждого персонажа, каждого динозавра. А здесь? Я как-то разочарован. После тизера точно будет видно.


Wеrdnа (Зритель), постов: 608
2 июня 2015, 22:01
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 2 июня 2015, 20:08
15 лет назад, даже раньше Пиксар подарил нам Историю Игрушек и Корпорацию Монстров. Я уж молчу о Приключении Флика ...
А для чего, позвольте поинтересоваться, в мультиках реалистичная картинка надобна?

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2015, 21:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я прямо угадал - оргигинальное название - Гуд Динозавр. как просто)

RHCP (Зритель), постов: 177
2 июня 2015, 21:47
Аватарка пользователя RHCP
Название порадовало)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 июня 2015, 21:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормально

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июня 2015, 21:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В начале ролика показалось все будет тип-топ, а после кошмарный концепт из главного героя повествования