px

ТВ-ролик №2 к фильму "Человек-муравей"

Дата добавления: 02.06.2015
Размер видеофайла: 14.6 Мбайт
Просмотров: 7509

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 117 мин.
Дата премьеры: 16 июля 2015 года в России.
Человек-муравей
Год выхода:2015
Жанр:боевик, кинокомикс, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:7.69

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
Dean24 (Критик), постов: 4638
4 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нравится все больше и больше, наверное, отведаю в кинотеатре)

eneydos (Критик), постов: 2580
4 июня 2015, 15:24
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 3 июня 2015, 0:13
оригинально.. но мне нужно понимать что происходит с массой муравья)
Зачем? Придумали они псевдонаучное объяснение (данное Атомом), что это вам дало?:)

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июня 2015, 1:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RHCP писал(а) 3 июня 2015, 12:00
Так как оно летал на мухе, если маса осталась прежней?)
Короче, я совсем забыл про частицы Пима.
Частицы Пима изгоняют материю в Космическое Измерение, когда объект уменьшается, и забирают дополнительную материю из этого измерения, когда он увеличивается.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
3 июня 2015, 23:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 3 июня 2015, 0:13
оригинально.. но мне нужно понимать что происходит с массой муравья)
Зачем? Вон, Сорвиголове всё прощал...)

RHCP (Зритель), постов: 177
3 июня 2015, 12:00
Аватарка пользователя RHCP
Atom писал(а) 3 июня 2015, 10:57
Не, говорили же, что мол он уменьшается, но все остается как прежде не считая массы. (Все благодаря шлему)
Так как оно летал на мухе, если маса осталась прежней?)

Atom (Киноман), постов: 3859
3 июня 2015, 10:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 3 июня 2015, 0:13
оригинально.. но мне нужно понимать что происходит с массой муравья)
Не, говорили же, что мол он уменьшается, но все остается как прежде не считая массы. (Все благодаря шлему)

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2015, 0:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ismail05 писал(а) 3 июня 2015, 0:39
ну сила остается человеческое а масса как у муравья судя по трейлеру DD
рычаги, Е=мцэквадрат... масса меньше- сила больше... ничего не понимаю.. этот супергерой заставляет мою голову биться чаще.

Ismail05 (Новичок), постов: 3
3 июня 2015, 0:39
Аватарка пользователя Ismail05
ну сила остается человеческое а масса как у муравья судя по трейлеру DD

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2015, 0:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
оригинально.. но мне нужно понимать что происходит с массой муравья)