Меню сайта
На главную страницу

Перерыв на бездумье
Год выхода:2014
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:6.5

Трейлер фильма "Перерыв на бездумье"

Производство компаний: Cold Iron Pictures, Lightstream Pictures. Режиссер: Орен Моверман. В главных ролях: Джена Мэлоун, Ричард Гир, Даниэль Брукс. Дата выхода фильма в прокат: 9 сентября 2015 года в США.
Дата добавления: 17.06.2015
Размер видеофайла: 20.6 Мбайт
Просмотров: 5747



Всего комментариев: 9
Angelina (Киноакадемик), постов: 15760
17 июня 2015, 22:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 17 июня 2015, 22:28
Я думаю он сам выбрал эту роль.
Это несомненно. Он актёр такого уровня - думаю из-за денег не стал бы играть то, что ему не интересно)

Noircop (Критик), постов: 1405
17 июня 2015, 22:28
Аватарка пользователя Noircop
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 июня 2015, 18:22
Нельзя снимать Ричарда Гира в таких ролях....для этого есть другие постаревшие актеры.... кощунство какое-то.....быстро помойте, постригите и наденьте дорогой костюм, мерзавцы!))
Я думаю он сам выбрал эту роль.

Noircop (Критик), постов: 1405
17 июня 2015, 22:27
Аватарка пользователя Noircop
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июня 2015, 18:27
Последний раз я смотрел с его участием Хатико - прелестный фильм
Хатико - аж до слез пробирает

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22165
17 июня 2015, 18:38
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 июня 2015, 18:33
Его актерское мастерство требует разнообразия, лощеным быть гораздо-гораздо проще))
Я согласна в целом, но не в частности!)) Пусть все остальные будут бомжами...))

Constance (Киноакадемик), постов: 14894
17 июня 2015, 18:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 июня 2015, 18:22
Нельзя снимать Ричарда Гира в таких ролях....для этого есть другие постаревшие актеры.... кощунство какое-то.....быстро помойте, постригите и наденьте дорогой костюм, мерзавцы!))
Его актерское мастерство требует разнообразия, лощеным быть гораздо-гораздо проще))

darkwhite (Критик), постов: 26231
17 июня 2015, 18:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 июня 2015, 18:22
Нельзя снимать Ричарда Гира в таких ролях....для этого есть другие постаревшие актеры.... кощунство какое-то.....быстро помойте, постригите и наденьте дорогой костюм, мерзавцы!))
Последний раз я смотрел с его участием Хатико - прелестный фильм

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22165
17 июня 2015, 18:22
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нельзя снимать Ричарда Гира в таких ролях....для этого есть другие постаревшие актеры.... кощунство какое-то.....быстро помойте, постригите и наденьте дорогой костюм, мерзавцы!))

intvindet (Киноакадемик), постов: 9366
17 июня 2015, 17:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ричард Гир прекрасный актёр, хорошо бы в крупных проектах чаще появлялся )

Stefa (Киноакадемик), постов: 18511
17 июня 2015, 16:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:)
Жизнь жестока.....