px

Трейлер №3 фильма "Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир"

Дата добавления: 23.06.2015
Размер видеофайла: 22.8 Мбайт
Просмотров: 74667

Режиссер: Синдзи Хигути. В главных ролях: , Харума Миура, Кико Мидзухара, Каната Хонго.
Дата премьеры: 27 августа 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
drakula (Критик), постов: 31083
25 июня 2015, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2015, 19:18
Откуда такие данные?Ты им в трусы заглядывал?
И одежды у них нет.

drakula (Критик), постов: 31083
25 июня 2015, 20:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2015, 19:18
Откуда такие данные?Ты им в трусы заглядывал?
В аниме об этом говорится. Их кое как захватывают и исследуют. Кстати, у них у всех есть абсолютная регенерация. Можно обезглавить, отрастут другую, и очень быстро

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
25 июня 2015, 19:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 июня 2015, 23:29
В каком смысле? Ты сейчас намекаешь на греческих? Я говорю о тех Титанах которые в этом фильме. Они тупые, огромные, ...
Откуда такие данные?Ты им в трусы заглядывал?

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
25 июня 2015, 2:13
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Очень хочу посмотреть, трейлер вроде как многообещающий.

drakula (Критик), постов: 31083
24 июня 2015, 23:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 24 июня 2015, 23:11
Ты о всех титанах говоришь или конкретно о этих?)
В каком смысле? Ты сейчас намекаешь на греческих? Я говорю о тех Титанах которые в этом фильме. Они тупые, огромные, безжалостные и быстрые зомби.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60326
24 июня 2015, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 23 июня 2015, 22:50
Титаны не имеют пола. Это я как знакомый с оригиналом говорю
Ты о всех титанах говоришь или конкретно о этих?)

drakula (Критик), постов: 31083
24 июня 2015, 8:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 24 июня 2015, 3:47
Кто то точно не знаком с оригиналом:)) Профессор как раз сказал что титаны в основном имеет из мужского пола. ЭТО ...
Кто то смотрел аниме закрыв глаза и когда был глухим. Они не имеют пола, они лишь внешне похожи на мужчин. Лицо, волосы...

KeeN (Зритель), постов: 910
24 июня 2015, 5:09
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Поклонники аниме и манги будут в первых рядах. Чувствую, флуд будет дикий на форумах.

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 июня 2015, 3:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12