px

На съемках фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (Comic-Con 2015)

Дата добавления: 11.07.2015
Размер видеофайла: 44.3 Мбайт
Просмотров: 19824

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 июля 2015, 14:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даа. Энтузиазм так и видится в них. Очень миловидно ролик сняли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
11 июля 2015, 14:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2015, 14:30
Ох налетит же на вас кое-кто))
а что он может сделать?)) будет опять воздух только сотрясать, или клаву ломать со злости))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23479
11 июля 2015, 14:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 июля 2015, 14:24
нашел что сравнивать, Варкрафт это детский лепет по сравнению с Легендариумом Толкина и Вселенной ЗВ))
Ох налетит же на вас кое-кто))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
11 июля 2015, 14:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 июля 2015, 10:54
Ой-ой, а кто то забыл про Варкрафт:))
нашел что сравнивать, Варкрафт это детский лепет по сравнению с Легендариумом Толкина и Вселенной ЗВ))

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 июля 2015, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
GeneralZod писал(а) 11 июля 2015, 13:18
так создатели седьмого эпизода специально акцентируют же на своих ламповых картонных декорациях, чтобы фанатов ...
Так зачем вообще браться за продолжение франшизы если ничего нового не могут предложить раз сами говорят "все будет по старому"?:))


no-man (Критик), постов: 548
11 июля 2015, 13:32
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 июля 2015, 13:24
Э-э-э-э, ничего, конечно:) И я в курсе расписания Comic-con 2015 сильно лучше вас:)
Настолько лучше, что называете панель лучше той, что еще не состоялась? Не слишком ли самоуверенно это заявлять? Можете читать мои мысли и знаете, насколько хорошо я знаю расписание?

Andrew (Главный редактор), постов: 73257
11 июля 2015, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
no-man писал(а) 11 июля 2015, 12:23
Ээээ, а ничего, что CC только начался? Панели у DC ещё даже не было.
Э-э-э-э, ничего, конечно:) И я в курсе расписания Comic-con 2015 сильно лучше вас:)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
11 июля 2015, 13:18
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 11 июля 2015, 12:05
Это вы про фанатов или простых зрителей? Например фанаты Безумного Макса в восторге от того что создатели использовали ...
так создатели седьмого эпизода специально акцентируют же на своих ламповых картонных декорациях, чтобы фанатов и псевдофанатов заставить кричать на право и на лево: ай живые декорации, все так лампово и круто! А представьте если бы фанаты стар трека требовали чтобы новые фильмы снимали как в 1966 году с игрушечными модельками энтерпрайза?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
11 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и Нолан ,Джей Джей использовал не зеленый фон.Молодец.
Ролик отличный.Люблю подобное со съемок смотреть

no-man (Критик), постов: 548
11 июля 2015, 12:23
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 11 июля 2015, 10:43
Ну, что ж как и ожидалось, самая интересная панель была у Lucasfilm. Warner Bros. тихо курит в сторонке
Ээээ, а ничего, что CC только начался? Панели у DC ещё даже не было.