px

Трейлер фильма "Бахубали"

Дата добавления: 13.07.2015
Размер видеофайла: 33.7 Мбайт
Просмотров: 21540

Режиссер: С.С. Раджамули. В главных ролях: Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия.
Дата премьеры: 9 июля 2015 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
vangol (Критик), постов: 910
17 июля 2015, 18:19
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красочно, отличная музыка, и без танцев (в трейлере). А это только "бегининг". Индийских товарищей ждет как минимум трилогия?

drakula (Критик), постов: 31095
14 июля 2015, 18:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Миньоны доминировали в 29 странах из 30. Вы вдумайтесь. 29 из 30. Единственный где они уступили, это Индия. Там этот фильм так сильно стартовал что желторотики не поспели за ними. И в США зарабатывают хорошо

drakula (Критик), постов: 31095
14 июля 2015, 18:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снимайте по 500 фильмов в год. Рано или поздно получится хоть один годный фильм. Есть куда более масштабный кино индустрия чем Болливуд

Yojin (Зритель), постов: 138
14 июля 2015, 10:46
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
Масштабно, с размахом. Конкуренция Голливуду, уже скоро.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 июля 2015, 22:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 13 июля 2015, 21:07
Меня, честно говоря, даже не удивило то, что там половина населения живет без электричества =). Тоска должно быть ...
И так же без душа))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 июля 2015, 21:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:37
Ну, для меня это не мелочи:) Индия - это совсем иная культура, представления о гигиене и так далее:) Там до сих пор ...
Меня, честно говоря, даже не удивило то, что там половина населения живет без электричества =). Тоска должно быть там лютая

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 июля 2015, 20:32
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 18:39
У нас нет кинопроизводства и киноиндустрии в принципе:) Есть просто в той или иной степени распил госбюджета без ...
Ну не то что говорить- мечтать :)
А вообще, если мы не будем говорить- то не будут появляться темы ;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
13 июля 2015, 18:39
Аватарка пользователя Andrew
ИбнМансур писал(а) 13 июля 2015, 17:58
Но трейлер все же не плохой :)
Кстати, меня всегда интересовал вопрос, отчего мы не делаем приключенческих , али ...
У нас нет кинопроизводства и киноиндустрии в принципе:) Есть просто в той или иной степени распил госбюджета без необходимости вернуть инвестиции:) О чем тут можно говорить:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
13 июля 2015, 18:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ИбнМансур писал(а) 13 июля 2015, 17:58
Но трейлер все же не плохой :)
Кстати, меня всегда интересовал вопрос, отчего мы не делаем приключенческих , али ...
да потому шо нашим режиссерам легче, в подъезде снимается, с костюмами из "секондххенда" нежели с нормальными декорациями и труднодоступными локациями.....вот вся причина

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 июля 2015, 17:58
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 17:20
Там расслоение похлеще, чем где бы то ни было:) Есть небожители, вроде звезд Болливуда, или стальные, фармацевтические ...
Но трейлер все же не плохой :)
Кстати, меня всегда интересовал вопрос, отчего мы не делаем приключенческих , али каких еще фильмов по истории Греции, Европы, Индии, Азии (фильм монгол только что) - огромное количество романов, интересных сюжетов.
Или это прерогатива лишь Холливуда? Снимать про мифы так что Зевсу стало жарко , а Аиду холодно?