px

Трейлер фильма "Бахубали"

Дата добавления: 13.07.2015
Размер видеофайла: 33.7 Мбайт
Просмотров: 21557

Режиссер: С.С. Раджамули. В главных ролях: Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия.
Дата премьеры: 9 июля 2015 года в США.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 49
Hasanov (Критик), постов: 13885
13 июля 2015, 17:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Данный фильм будет прокатываться в России?

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 июля 2015, 17:20
Аватарка пользователя Andrew
ИбнМансур писал(а) 13 июля 2015, 17:07
Согласен - много, самое прискорбное в том , что еще долго так будет. А страна конечно, замечательная, культура богатая, ...
Там расслоение похлеще, чем где бы то ни было:) Есть небожители, вроде звезд Болливуда, или стальные, фармацевтические и прочие магнаты, а есть все остальные:) И остальные живут в страшной бедности. Которая для нас не представима:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
13 июля 2015, 17:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:58
Да, из отелей страну не увидишь:) Нужно в народ ходить:)
Повседневная жизнь, много торговцев и большое скопление транспорта. Трущобы конечно мне попадались на глаза, женщины с детьми постоянно предлагали купить сувениры. Ну а так очень неплохие люди, условия их жизни трудные конечно у большего процента населения, но никто стоит перед выбором да и везде консолидированного общества нет

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 июля 2015, 17:07
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:57
Так бедных в Индии сколько?:) Миллионов 700?:)
Согласен - много, самое прискорбное в том , что еще долго так будет. А страна конечно, замечательная, культура богатая, развивают Болливуд. Вот и спец ффекты делают, и картинку налаживают :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 июля 2015, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 13 июля 2015, 16:45
Я находился в отеле посещал исторические места и архитектуру может по этому не замечал всех тонкостей )
Да, из отелей страну не увидишь:) Нужно в народ ходить:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 июля 2015, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
ИбнМансур писал(а) 13 июля 2015, 16:51
Так делают только беднейшие слои населения Индии, к сожалению, уровень развития религиозной культуры очень высокий, ...
Так бедных в Индии сколько?:) Миллионов 700?:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 июля 2015, 16:51
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:37
Ну, для меня это не мелочи:) Индия - это совсем иная культура, представления о гигиене и так далее:) Там до сих пор ...
Так делают только беднейшие слои населения Индии, к сожалению, уровень развития религиозной культуры очень высокий, так же мешает развитию кастовая структура. Что существенно усложняет....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
13 июля 2015, 16:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 июля 2015, 16:37
Ну, для меня это не мелочи:) Индия - это совсем иная культура, представления о гигиене и так далее:) Там до сих пор ...
Я находился в отеле посещал исторические места и архитектуру может по этому не замечал всех тонкостей )

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
13 июля 2015, 16:37
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 13 июля 2015, 16:31
Вы брезгливый человек, неужели опасаетесь такой мелочи ?)
Ну, для меня это не мелочи:) Индия - это совсем иная культура, представления о гигиене и так далее:) Там до сих пор половина населения, а это в несколько раз больше населения России, не знает, что такое туалет, и справляет нужду на улицах:)

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
13 июля 2015, 16:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 13 июля 2015, 16:31
Вы брезгливый человек, неужели опасаетесь такой мелочи ?)
Скорее опасение вызывает, то что они могут петь и танцевать :)