Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер №2 фильма "Ультраамериканцы"

Производство компаний: PalmStar Media, The Bridge Finance Company, Circle of Confusion, Likely Story, Merced Media Partners. Режиссер: Нима Нуризаде. В главных ролях: Кристен Стюарт, Джесси Айзенберг, Уолтон Гоггинс. Дата выхода фильма в прокат: 27 августа 2015 года в России.
Дата добавления: 20.07.2015
Размер видеофайла: 35.2 Мбайт
Просмотров: 14185

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 11
LP87 (Зритель), постов: 143
22 июля 2015, 13:06
Аватарка пользователя LP87
Больше 6 лет на сайте
6
Impulse101 писал(а) 21 июля 2015, 10:23
В небольшом американском городке мирная жизнь молодого и немного ленивого парня по имени Майк и его девушки Фиби резко меняется, когда прошлое Майка, которое он старался забыть, начинает их нещадно преследовать...
Разве он пытается забыть?

Как сказано в начале - он "спящий" агент, так что просто не может сейчас знать что делал ранее.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 июля 2015, 10:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 21 июля 2015, 10:23
В небольшом американском городке мирная жизнь молодого и немного ленивого парня по имени Майк и его девушки Фиби резко меняется, когда прошлое Майка, которое он старался забыть, начинает их нещадно преследовать...
Читать я тоже умею) Разговоры в трейлере, вот что про что я писал)))

Impulse101 (Критик), постов: 2604
21 июля 2015, 10:24
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
Поря снять Ультрароссиянцы

Impulse101 (Критик), постов: 2604
21 июля 2015, 10:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 21 июля 2015, 7:14
Мало чего понял (английский подхрамывает), но мне почему то такое резкое обнаружение способностей к убийству, напомнило фильм "Долгий поцелуй на ночь")
В небольшом американском городке мирная жизнь молодого и немного ленивого парня по имени Майк и его девушки Фиби резко меняется, когда прошлое Майка, которое он старался забыть, начинает их нещадно преследовать...

sunnygold (Киноман), постов: 1688
21 июля 2015, 8:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ух ты!!!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 июля 2015, 7:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но в принципе посмотреть будет интересно

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 июля 2015, 7:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мало чего понял (английский подхрамывает), но мне почему то такое резкое обнаружение способностей к убийству, напомнило фильм "Долгий поцелуй на ночь")

LivEricsen (Критик), постов: 3292
21 июля 2015, 0:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вроде бы здорово

Hallo (Киноман), постов: 294
20 июля 2015, 22:27
Аватарка пользователя Hallo
Больше 6 лет на сайте
6
Вот нравится мне игра в кино Джесси Айзенберг, посмотрю фильм.

darkwhite (Критик), постов: 25198
20 июля 2015, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Момент с шокером просто класс