px

Трейлер фильма "007: Спектр"

Дата добавления: 22.07.2015
Размер видеофайла: 26.6 Мбайт
Просмотров: 31021

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 148 мин.
Дата премьеры: 6 ноября 2015 года в России.
007: Спектр
Год выхода:2015
Жанр:боевик, драма, приключения, триллер
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.95

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 38
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2015, 22:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 22 июля 2015, 18:25
мотив у вальца смешной. да и роль вроде бы у него небольшая. лирик писал обо всем этом. "о кванте" скажут пару ...
этот его обзор пропустил, но слышал что он спектр с квантом сранивает

sever26 (Новичок), постов: 18
22 июля 2015, 22:00
Аватарка пользователя sever26
Больше 11 лет на сайте
11
Шон Коннери и Пирс Броснан вот кому класс. а остальных,...... посылаю в грубой форме........к стате друга вашего заберите тоже этого крэйга.

QQQQ (Киноман), постов: 197
22 июля 2015, 21:13
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Не дурно! Все как я люблю! Что бы там не говорили... а Бонды с Крейгом великолепны и дают захватывающую атмосферу))

123456789 (Критик), постов: 13930
22 июля 2015, 18:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 13:30
У Скайфолла были крутейшие ролики, тут просто неплохие. А персонаж Вальца походу брат Бонда, это уже интересно. ...
мотив у вальца смешной. да и роль вроде бы у него небольшая. лирик писал обо всем этом. "о кванте" скажут пару слов....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июля 2015, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зрелищно и драматично!:)


ivanleon (Зритель), постов: 360
22 июля 2015, 16:35
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июля 2015, 13:30
У Скайфолла были крутейшие ролики, тут просто неплохие. А персонаж Вальца походу брат Бонда, это уже интересно. ...
Да, в трейлерах показали весь экшен, а фильм скатился в драму/триллер. Как Бонд может быть не боевиком??? И этот нонсенс собрал миллиард!
Хотя как фильм получился отличным.

Текстолит (Критик), постов: 60580
22 июля 2015, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При таких бюджетах, можно было что-то по лучше стряпать

Den_wushu (Критик), постов: 4461
22 июля 2015, 15:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понравились кадры с погоней на машинах и вертолетом!Лично у меня большие претензии к "фишкам", в предыдущих частях их практически не было!

no-man (Критик), постов: 548
22 июля 2015, 14:51
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
eXtr1m писал(а) 22 июля 2015, 13:52
Думаете, что когда Sony перестанет сотрудничать с MGM - бондиана не будет "перезапущена"?
При чем тут перезапуск? У Крейга контракт на еще один фильм после "Спектра".

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
22 июля 2015, 14:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 22 июля 2015, 13:52
Думаете, что когда Sony перестанет сотрудничать с MGM - бондиана не будет "перезапущена"?
Sony заинтересованная сторона, в продолжении сотрудничества после истечения контракта наверняка готовы, возобновить на равноправных условиях. А Дэниел Крэйг ранее заявлял что готов играть, роль пока на этом настаивают продюсеры вот и всё)