px

Трейлер расширенной версии трилогии "Хоббит: Нежданное путешествие"

Дата добавления: 26.08.2015
Размер видеофайла: 50.4 Мбайт
Просмотров: 15471

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 169 мин.
Дата премьеры: 20 декабря 2012 года в России.
Постер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"
Год выхода:2012
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.59

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 45
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 августа 2015, 0:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2015, 0:23
С Трандуилом помимо всяких похорон могут спор в палатке расширить немного, кстати
А насчет вкусности .... даже ...
Это точно))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 августа 2015, 0:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 августа 2015, 23:06
Пересматривать расширенную версию "Властелина колец" могу бесконечно. Пересматривать это картонно-мультяшное ...
мы все тут скорбим и очень расстроены этим событием

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 августа 2015, 0:28
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
третью часть не спасут 20 минут, тут минимум сорокет нужен.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 августа 2015, 0:27
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
пора делать римэйк Вк и Хоббита.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 августа 2015, 0:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 августа 2015, 0:16
Да и Трандуила наверняка будет еще больше, вообщем очень вкусная расширенная предвидится))
*Скрещиваю пальца ...
С Трандуилом помимо всяких похорон могут спор в палатке расширить немного, кстати
А насчет вкусности .... даже если не все оправдает, то судя по уже имеющимся кадрам SEE пересматривать потом можно будет, не кривя лицом)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 августа 2015, 0:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 августа 2015, 0:16
Да и Трандуила наверняка будет еще больше, вообщем очень вкусная расширенная предвидится))
*Скрещиваю пальца ...
ну по крайней мере что бы фильм сравнялся с прошлыми 2 мя по качеству , так как совсем обкромсали безбожно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 августа 2015, 0:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2015, 0:09
Ну он мне не так интересен. Хотя во всех добавленных сценах с Беорном он будет по идее. С Беорном мне хватит того ...
Да и Трандуила наверняка будет еще больше, вообщем очень вкусная расширенная предвидится))
*Скрещиваю пальца в оправдание своих ожиданий*

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 августа 2015, 0:10
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оболденный ролик, уверен теперь битва будет куда краше, отказа козлов, особенно интересна

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 августа 2015, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 августа 2015, 0:09
Ну он мне не так интересен. Хотя во всех добавленных сценах с Беорном он будет по идее. С Беорном мне хватит того ...
Крутая сцена будет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 августа 2015, 0:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 августа 2015, 0:01
Да обязаны оправдать наличие Беорна в трилогии, многие ведь ждали саму битву в частности из-за него. Думаю сцены ...
Ну он мне не так интересен. Хотя во всех добавленных сценах с Беорном он будет по идее. С Беорном мне хватит того расширенного эпизода из видео Веты. Хотя даже в этом ролике к Леголасом эпизод, что он обзавидуется))