px

Тизер фильма "Книга джунглей"

Дата добавления: 15.09.2015
Размер видеофайла: 25.7 Мбайт
Просмотров: 26239

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 105 мин.
Дата премьеры: 7 апреля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 51
Текстолит (Критик), постов: 60574
16 сентября 2015, 11:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Йоханссон змеюку озвучивает)))
Слава богу мы её не услышим )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 сентября 2015, 10:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 16 сентября 2015, 9:17
Исправлю чуток.
Какое аниме? Как ты смог перепутать 3Д спецэффекты в игровом фильме с двумерными большеглазыми ...
И это тоже:) Тоже забыл))

drakula (Критик), постов: 31095
16 сентября 2015, 9:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 16 сентября 2015, 7:56
Какое аниме? Ты никогда не слышал о книге джунглей, и не знаешь, кто такой Маугли?
Исправлю чуток.
Какое аниме? Как ты смог перепутать 3Д спецэффекты в игровом фильме с двумерными большеглазыми японской анимацией?

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 сентября 2015, 8:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
KeeN писал(а) 16 сентября 2015, 8:11
Ребёнку такое показывать не буду. Лучше старый добрый диснеевский мультфильм посмотреть, чем это.
Хах, сожалею вашему ребенку)) Собираетесь показать бессюжетное Холодное сердце того времени))

KeeN (Зритель), постов: 910
16 сентября 2015, 8:11
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Ребёнку такое показывать не буду. Лучше старый добрый диснеевский мультфильм посмотреть, чем это.


Dean24 (Критик), постов: 4638
16 сентября 2015, 7:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 16 сентября 2015, 7:23
Дубляж уже есть.И еше одно я че то не понял .Это аниме ???
Какое аниме? Ты никогда не слышал о книге джунглей, и не знаешь, кто такой Маугли?

заур_багиров (Критик), постов: 2639
16 сентября 2015, 7:23
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Дубляж уже есть.И еше одно я че то не понял .Это аниме ???

Dronsky (Критик), постов: 822
16 сентября 2015, 3:10
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красота) Ещё один потенциальный миллиардер, который понравится и взрослым и детям. Я про МЮП

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 сентября 2015, 2:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красота, зрелищность у них не отнять вот уж действительно нет слов восхитительная работа, реалистичная картинка очень приятное моделирование, довольно профессиональный моушен кепчер

OlegD (Критик), постов: 12063
16 сентября 2015, 0:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 сентября 2015, 20:21
У Weta как всегда первоклассная работа, кто еще так красиво визуал делает? Про мокап я вообще молчу, и рядом никто
С чего вы взяли что это weta? Я видел только инфу, что большую часть работ на себя возьмут MPC и Legacy effects