px

Международный трейлер мультфильма "Хороший динозавр"

Дата добавления: 21.09.2015
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 5311

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 100 мин.
Дата премьеры: 26 ноября 2015 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
16 ноября 2015, 9:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 9:38
Н да уж. Лучше бы и правда промолчал чем читать это. Не с того ракурса вы смотрите на детские! мультики. "Книга ...
Собственно там люди и животные НА РАВНЫХ:) Никого там менее и более цивилизованным не показывают.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
16 ноября 2015, 9:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 9:38
Н да уж. Лучше бы и правда промолчал чем читать это. Не с того ракурса вы смотрите на детские! мультики. "Книга ...
Хм, не знаю как вам, но человека там не деградировали:)) Тем более когда надо Багира может и на двух лапах ходить, не говоря уже о Короля Луи:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 ноября 2015, 9:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2015, 9:27
Да там как раз всё "так" - собаки ходят на двух лапах только рядом с собаками. Говорят с собаками на человеческом ...
Н да уж. Лучше бы и правда промолчал чем читать это. Не с того ракурса вы смотрите на детские! мультики. "Книга джунглей" 1967-го года смотрели? Там Балу только на двух ногах ходит. Каа, вроде удав, вообще ползает, а Шерхан и Пантера на четырех лапах ходят. И ничего. Или может быть есть план как выкрутится из этого и поставить на две ноги и этих животных, учитывая что у одного вообще ног нет?

"Только в таких случаях люди воспринимают ДЕТСКУЮ СКАЗКУ хорошо" - взрослые, да

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
16 ноября 2015, 9:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 9:21
Конечно смотрел. Там тоже что то не так?
Да там как раз всё "так" - собаки ходят на двух лапах только рядом с собаками. Говорят с собаками на человеческом языке. Ходят на четвереньках и гавкают когда находятся рядом с людьми. А самое главное показали альтернативную реальность где человек как собака а собака как человек:) Благодаря тому что это оказалось ВСЕГО ЛИШЬ сном и попусту розовые мечты собаки бездельника эта сцена воспринималась хорошо. Но не тут:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
16 ноября 2015, 9:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 16 ноября 2015, 9:19
Да ну вас. Он же просто не находит к чему придраться, можно было проигнорировать
Так чего я не придираюсь к тому же "Зверополису" где в тизере ЧЕТКО СКАЗАЛИ что животные в этом мультфильме СОВРЕМЕННЫЕ, ходят на двух лапах, используют гаджеты и то что в ИХ МИРЕ люди не появились вообще?:))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 ноября 2015, 9:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 ноября 2015, 9:18
Не в тех ДЕТСКИХ сказках люди и животные БЫЛИ НА РАВНЫХ. Обе разговаривали, обе ходили на двух лапах, обе одевались. ...
Конечно смотрел. Там тоже что то не так?

drakula (Критик), постов: 31094
16 ноября 2015, 9:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 8:41
Это детская! сказка для детей!. Явно не для и не ради взрослых создавали. Сколько по таким же критериям можно отмести ...
Да ну вас. Он же просто не находит к чему придраться, можно было проигнорировать

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31333
16 ноября 2015, 9:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 8:41
Это детская! сказка для детей!. Явно не для и не ради взрослых создавали. Сколько по таким же критериям можно отмести ...
Не в тех ДЕТСКИХ сказках люди и животные БЫЛИ НА РАВНЫХ. Обе разговаривали, обе ходили на двух лапах, обе одевались. Только в таких случаях люди воспринимают ДЕТСКУЮ СКАЗКУ хорошо. А вот когда создатели втирают тему что человек живет как собака, а вполне себе дикий динозавр живет как человек такой подход не работает:) Смотрели советский мультфильм "Человек собаке друг"?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 ноября 2015, 9:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 8:41
Это детская! сказка для детей!. Явно не для и не ради взрослых создавали. Сколько по таким же критериям можно отмести ...
Это я вам.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
16 ноября 2015, 9:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вы правы!