px

Удаленная сцена из фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 27.09.2015
Размер видеофайла: 20.8 Мбайт
Просмотров: 31288

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 9:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 сентября 2015, 9:12
То что Трансформеры собрали намного меньше Миньонов не есть нормально:)))
Если говорить про последний фильм, то 15 миллионов не больно большое достижение)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 сентября 2015, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 28 сентября 2015, 9:09
Нормально все с Трансформерами не волнуйся
То что Трансформеры собрали намного меньше Миньонов не есть нормально:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 9:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 27 сентября 2015, 20:29
типо форсаж чем то лучше, оба фильма не далеко от трансформеров ушли, модно нынче бездарные фильмы смотреть в ...
Нормально все с Трансформерами не волнуйся

AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 сентября 2015, 9:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 27 сентября 2015, 20:29
типо форсаж чем то лучше, оба фильма не далеко от трансформеров ушли, модно нынче бездарные фильмы смотреть в ...
А еще моднее комментировать, при этом не спрашивая себя: а я? А что я...

Mister (Зритель), постов: 304
28 сентября 2015, 8:04
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Otdaibidon писал(а) 27 сентября 2015, 21:46
по мне кино все быстрее катится под гору где сидят девочки лет 14 и обожаю в кино накаченые торсы, симпатичные мордашки, ...
То есть вы своим интеллектом не способны усвоить сюжет этого фильма? Хотя если вы фанат смешариков и телепузиков, то это не удивительно)))


Mister (Зритель), постов: 304
28 сентября 2015, 7:57
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Ну а по поводу сцены сказать что то сложно, ибо с английским проблемки))) Буду ждать озвучки)

Mister (Зритель), постов: 304
28 сентября 2015, 7:57
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 27 сентября 2015, 20:09
Спасали фильм как могли:)) Жаль что не удалили остальные нелепые сцены, хотя было бы умно удалить сам фильм:))
Жалко что нелепые комментарии удалять нельзя! Мне вот иногда кажется что некоторые люди если в сутки какую нибудь хрень не сморозят, то считай день прошел зря!

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 сентября 2015, 4:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 27 сентября 2015, 23:09
Боже, такие потрясающие сцены. Как можно было удалить? Уму не постижимо
Такие "потрясающие сцены" потрясающего фильма предназначены именно вам:)

Dronsky (Критик), постов: 822
28 сентября 2015, 4:43
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 сентября 2015, 0:15
Правильно что вырезали. Кроме мускулов Хэмсворта ничего не выделяется
Зато хоть как-то оправдано присутствие Селвига. В оригинале он что делал? Шмотки Тора сторожил?)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 сентября 2015, 0:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно что вырезали. Кроме мускулов Хэмсворта ничего не выделяется