Меню сайта
На главную страницу

Финальный трейлер фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Производство компаний: Color Force, Lionsgate. Режиссер: Френсис Лоуренс. В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур. Продолжительность: 137 мин.
Дата премьеры: 19 ноября 2015 года в России.
Дата добавления: 06.10.2015
Размер видеофайла: 24.7 Мбайт
Просмотров: 4239

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
bor (Зритель), постов: 307
7 октября 2015, 13:25
Аватарка пользователя bor
Больше 7 лет на сайте
7
Лоуренс взял монстров из своего Константина,которые в свою очередь похожи на вампиров из Пастыря .

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21109
6 октября 2015, 20:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По меркам данной франшизы неплохо

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 октября 2015, 20:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 6 октября 2015, 19:55
Мысли о трейлере
1) Да хватит крутиться, камера, я уже понял, что младшая сестра умрет
2) Повстанцы В ОТКРЫТУЮ идут против правительства? Вы Темного Рыцаря Возрождения легенды насмотрелись?
3) ...
порцию бреда в конце дня получил, спасибо

LivEricsen (Критик), постов: 3292
6 октября 2015, 20:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
свои 800 лямов получит думается мне, Лоуренс хороший режиссер, и Лоуренс хорошая актриса) в целом состав сильный у серии, а в сочетании с отличной работой оператора и композитором талантливым должно выйти достойно

Dean24 (Критик), постов: 4663
6 октября 2015, 19:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 октября 2015, 19:55
Мысли о трейлере
1) Да хватит крутиться, камера, я уже понял, что младшая сестра умрет
2) Повстанцы В ОТКРЫТУЮ идут против правительства? Вы Темного Рыцаря Возрождения легенды насмотрелись?
3) ...
Оставь их при себе

darkwhite (Критик), постов: 29577
6 октября 2015, 19:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мысли о трейлере
1) Да хватит крутиться, камера, я уже понял, что младшая сестра умрет
2) Повстанцы В ОТКРЫТУЮ идут против правительства? Вы Темного Рыцаря Возрождения легенды насмотрелись?
3) О боже она прямо в центре площади, снайпер очнись и дай ей пулю в лоб
4) Стрелой против автоматов? Именно это могли предложить 13 район который специализируется в оружии?
5) Вампиры без глаз? Значит неподалеку ходит Пастырь

Dean24 (Критик), постов: 4663
6 октября 2015, 19:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Звуковое оформление трейлера прекрасное.. Хоть где-то эпик

darkwhite (Критик), постов: 29577
6 октября 2015, 19:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Финальнейший", ну честное слово)))