px

Трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 20.10.2015
Размер видеофайла: 29 Мбайт
Просмотров: 76219

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 66
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 октября 2015, 20:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Megavizor писал(а) 22 октября 2015, 2:16
Интересно кто же дитя Мэйсо Винду - Бойега. Интересно кто же дитя Леи и Хана - Дейзи Ридли. Интересно кто же дитя ...
+1:).

Rafail (Новичок), постов: 27
26 октября 2015, 21:33
Аватарка пользователя Rafail
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сам не фанат, но сочувствую каждому из них слезно...

Megavizor (Зритель), постов: 66
22 октября 2015, 2:16
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно кто же дитя Мэйсо Винду - Бойега. Интересно кто же дитя Леи и Хана - Дейзи Ридли. Интересно кто же дитя C-3PО и R2-D2 - BB8. Интересно кто же дитя Боба Фетта - Боло Йенг. Интересно кто же дитя Люка - Кайло Рен. Интересно кто же внучка палпатина - Фазма. Интересно чье же дитя Йода.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 23:13
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 21 октября 2015, 23:09
Только ради сцены исследования падшего корабля я готов в кино идти. Я люблю, когда в фильмах изучают древние разрушенные ...
а я как раз только ради этого дешёвого трюка проигнорирую сей шедевр в кинотеатрах нашей страны.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 октября 2015, 23:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 20 октября 2015, 19:35
Что скромничать?)
Главная героиня ползает внутри звездолетов
Истребители влетают в гигантские сопла кораблей
Круто!
Только ради сцены исследования падшего корабля я готов в кино идти. Я люблю, когда в фильмах изучают древние разрушенные города, брошенные корабли. Это же круто и очень интересно)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 октября 2015, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 октября 2015, 23:03
30 лямов просмотра за сутки.
2 млн из них - я ))

drakula (Критик), постов: 31095
21 октября 2015, 23:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30 лямов просмотра за сутки.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2015, 17:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вчера опять забыл посмотреть. сегодня надо глянуть. говорят, что интерстеллар какой-то получился.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 октября 2015, 17:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 20 октября 2015, 19:29
трилогии, как будто больше нечего рекламировать)) Мол смотрите, маска Вейдера, помните такого крутого злодея? А ...
Разбитая маска Вэйдера!? Вы шутите, вирус Нолана и сюда добрался:) Абрамс опять с "бликами" играется

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 октября 2015, 17:45
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то не понятно. кто злой кто плохой, пофигу из-за спецеффффектов пойду в кено