px

Международный трейлер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 06.11.2015
Размер видеофайла: 21 Мбайт
Просмотров: 18094

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 95
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2015, 17:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
девчонка над телом чубаки рыдает) кто-то пушистый и с чем-то типа портупеи на груди)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2015, 17:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 17:51
Ну да... Будем из плазмоганов ручных палить по хижинкам
так разве противники это хижины? зачем по ним вообще палить? понятное дело, что эти огнеметы для красоты. демонстрация силы. но очень архаичная.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 17:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 6 ноября 2015, 17:53
а ведь в последней сцене на руках Рей Фина тело, полосы на куртке такие же
почти уверен что Фин умрет в лесу

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 17:53
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ведь в последней сцене на руках Рей Фина тело, полосы на куртке такие же

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2015, 17:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 17:50
Вот странные люди... Там огнемет наших времен и нашей технологии что ли?
а причем технологии? там огонь же. не будет у него дальность больше 50 метров и против человека с автоматом не спасет - застрелят издали. только посевы конопли уничтожать..


drakula (Критик), постов: 31102
6 ноября 2015, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 6 ноября 2015, 17:50
Вот странные люди... Там огнемет наших времен и нашей технологии что ли?
Всё же опасная штука.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
6 ноября 2015, 17:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ведь там где Ре

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 17:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2015, 17:47
огнемет? ну в эпоху плазмаганов - реально странно.

что-то наша армия не особо жалует огнеметы - взрывоопасно, ...
Ну да... Будем из плазмоганов ручных палить по хижинкам

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 ноября 2015, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2015, 17:47
огнемет? ну в эпоху плазмаганов - реально странно.

что-то наша армия не особо жалует огнеметы - взрывоопасно, ...
Вот странные люди... Там огнемет наших времен и нашей технологии что ли?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
6 ноября 2015, 17:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2015, 17:33
Какой к черту огнемет если у них есть Звезда Смерти которая уничтожает планеты одним попаданием лазера?:)))
Если только они хотят захватить планету, а не уничтожать станция лишь одно из оружий власти с помощью которой сепаратисты подчиняли себе республику)