px

ТВ-ролик №2 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 08.11.2015
Размер видеофайла: 7.5 Мбайт
Просмотров: 8726

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 8:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 19:09
Кайло Рена... пистолетом, НУ ОК:))))
В чем проблема то? Опять какая то несуразновсть

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 ноября 2015, 8:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MortaRIOn писал(а) 8 ноября 2015, 20:04
У вас хоббитянка, которая может эволюционировать в варкрафтянку. Можно даже с уверенностью сказать что на этом ...
Варкрафт уже со своей "революционной" картиной Хоббитом заболел

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 ноября 2015, 22:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 8 ноября 2015, 21:55
Уже видно, какое там качество- СУПЕР. С каждым новым роликом чувствуется грандиозность седьмого эпизода! Буквально ...
Картинка (визуал) - шикарен! А сюжет... Джей меня впечатлил трижды: Лост, Миссия Невыполнима 3 и первый Стартрек.

Dr.House (Зритель), постов: 235
8 ноября 2015, 22:11
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Искренне желаю успеха ЗВ.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 ноября 2015, 21:58
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 8 ноября 2015, 19:18
ох, главное что бы сюжет не был клоном новой надежды , а очень на то похоже
Почему именно "Новой надежды"? У меня вот постоянно возникают некоторые ассоциации с 5-м эпизодом Саги. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
8 ноября 2015, 21:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Den_wushu писал(а) 8 ноября 2015, 21:28
Фильм соберет кучу денег, тут и к гадалке не ходи! А вот качество какое - посмотрим!Но Джей Джей нравится, болею ...
Уже видно, какое там качество- СУПЕР. С каждым новым роликом чувствуется грандиозность седьмого эпизода! Буквально во всем. Такого мир SW еще не видел. :)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 ноября 2015, 21:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм соберет кучу денег, тут и к гадалке не ходи! А вот качество какое - посмотрим!Но Джей Джей нравится, болею за него!Хоть от ЗВ не в восторге!

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2015, 20:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Intelligent писал(а) 8 ноября 2015, 19:35
Зачетный подкол))
Если б я хоть что то понимал в этом зачетном подколе:))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 ноября 2015, 20:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 ноября 2015, 19:09
Кайло Рена... пистолетом, НУ ОК:))))
Помню. как пиарили Бэйна, чтобы потом его Кошка за пару секунд застрелила))

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
8 ноября 2015, 20:04
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
У вас хоббитянка, которая может эволюционировать в варкрафтянку. Можно даже с уверенностью сказать что на этом сайте настоящая эпидемия этих болезней. Так что советую вам сделать прививку в ближайшее время.