px

Трейлер мультфильма "В поисках Дори"

Дата добавления: 10.11.2015
Размер видеофайла: 19.3 Мбайт
Просмотров: 9452

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 97 мин.
Дата премьеры: 16 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к мультфильму:



Всего комментариев: 42
darkwhite (Критик), постов: 31339
10 ноября 2015, 21:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 ноября 2015, 21:57
Хорошее, но ничего необычного
Как это было с Аватаром и Миром Юрского периода:)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 ноября 2015, 21:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 21:52
13 млн на одном канале за 3 дня:) Хорошее достижение. Не представляю сколько будет если посчитать просмотры всех ...
Хорошее, но ничего необычного

darkwhite (Критик), постов: 31339
10 ноября 2015, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 10 ноября 2015, 21:51
а я даже смотреть не стану.. Немо начинал смотреть - какой-то он не интересный... и вообще не люблю про рыб и птиц ...
Прост режиссер уже скатился

darkwhite (Критик), постов: 31339
10 ноября 2015, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 ноября 2015, 21:49
Благодаря вам наверное)) а вот на просторах Интернета ничем не отметился
13 млн на одном канале за 3 дня:) Хорошее достижение. Не представляю сколько будет если посчитать просмотры всех каналов

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2015, 21:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а я даже смотреть не стану.. Немо начинал смотреть - какой-то он не интересный... и вообще не люблю про рыб и птиц мультики. унылость какая-то.


OlegD (Критик), постов: 12063
10 ноября 2015, 21:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 21:44
Ой да бросьте - трейлер Варкрафта стал настоящим хитом на этом сайте по просмотрам:)) А это всяко лучше чем первый ...
Благодаря вам наверное)) а вот на просторах Интернета ничем не отметился

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
10 ноября 2015, 21:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 21:42
в первый раз смотрел еще не сильно искушенным, в кино, мне понравился, если пытаться пересмотреть то уныние, очень ...
ну я пытался его после кассеты просто по телеку с рекламами смотреть но всё равно не изменилось мнение.
Видно просто не зацепил мульт. а Дори просто пропущу.Я до сих пор пингвинов из мадагаскара то не помотрел

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
10 ноября 2015, 21:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 21:42
Ну так бобро пожаловать друг мой:)) Как раз с нами будешь смотреть Варкрафт (с силой заставлю) - шутка. Серьезно надеюсь ...
ну на Вакрафт я по любому пойду.такое тока в кино смотреть.
Но вот В поисках Дори так прям ждут. и Нэмо так хвалят. что просто не понимаю за что.Да история хороша,красиво но скуууучно и доооолгооо

darkwhite (Критик), постов: 31339
10 ноября 2015, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 10 ноября 2015, 21:42
Это скорее Варкрафт особо никого не волнует пока кроме геймеров. И трейлер к нему был всяко не лучше этого
Ой да бросьте - трейлер Варкрафта стал настоящим хитом на этом сайте по просмотрам:)) А это всяко лучше чем первый ужасный тизер Звездных войн 7:) Слава богу что второй тизер выпустили который спас проект от уничтожения

darkwhite (Критик), постов: 31339
10 ноября 2015, 21:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 ноября 2015, 21:39
мне одному показался в поисках Нэмо скучным мультом? он мне просто не понарвился.
Ну так бобро пожаловать друг мой:)) Как раз с нами будешь смотреть Варкрафт (с силой заставлю) - шутка. Серьезно надеюсь что второй трейлер покажет свои козыри, как раз пойду вместо Немо