px

Трейлер фильма "Боги Египта"

Дата добавления: 17.11.2015
Размер видеофайла: 43.6 Мбайт
Просмотров: 66517

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 169
darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 15:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:23
Арагорн прописан лучше, , просто торин это торин, а арагорн это арагорн) совершенно лишнее было показывать в хоббите ...
Болезнь по сути самая худшая часть повествования. Это я признаю. Намного лучше было бы показать его как расиста, но именно как националиста. К примеру он не поддержал гномов в третьей части Хоббита из за чего постановка начинает хромать

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2015, 15:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:24
нормально было это, троль его завалил раз плюнуть , тем более что троль не так уж и велик был
не было там ничего нормального, это самая сильная подраса тролля, не мог человек, дунэдайн, неважно кто, сражаться с такой махиной на равных, это бред

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2015, 15:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:23
Арагорн прописан лучше, , просто торин это торин, а арагорн это арагорн) совершенно лишнее было показывать в хоббите ...
насчет болезни это уже претензия к Толкину

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:24
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2015, 15:22
Саурона сменили на тролля, и это выглядело нелепо)) Как Арагорн мог парировать и атаковать олог хая на равных?)) ...
нормально было это, троль его завалил раз плюнуть , тем более что троль не так уж и велик был

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:20
Я думаю Торин это тот кем Питер Джексон хотел сделать Арагорна:)) Так жаждал сделать финальную битву с Сауроном. ...
Арагорн прописан лучше, , просто торин это торин, а арагорн это арагорн) совершенно лишнее было показывать в хоббите некую драконью болезнь гипертрофированная жадность , обычной было бы достаточно


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2015, 15:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:20
Я думаю Торин это тот кем Питер Джексон хотел сделать Арагорна:)) Так жаждал сделать финальную битву с Сауроном. ...
Саурона сменили на тролля, и это выглядело нелепо)) Как Арагорн мог парировать и атаковать олог хая на равных?)) Это однозначно косяк, Саурона надо было делать

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:16
Арагорн это чистый положительный персонаж за которого уже решили кем он станет:)) А Торин творец своей судьбы
да ладно, у Арагорна интересней внутренний конфликт, и как по ходу приключения он становится королем, когда гендальф пал он лишь на секунду дал слабину а потом взял себя в руки, возглавил отряд, затем после смерти боромира одел его наручную броню с гербом гондора, признав свою принадлежность, особенно после слов умирающего боромира, именно он воодушевлял и вел людей Рохана и его они считали героем более чем Теодена и хотели за ним следовать

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 15:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2015, 15:16
особенно когда с кем то смотришь, так и хочется перемотать, отстойные в плане интересности, даже совместные сцены ...
Я думаю Торин это тот кем Питер Джексон хотел сделать Арагорна:)) Так жаждал сделать финальную битву с Сауроном. Вот и сделал Торину злодея Азога:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23474
18 ноября 2015, 15:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:14
с какой их хочется перематывать? ничего подобного, они великолепно красивы, и да они лучше чем линия Торина , так ...
Конечно. Ведь про Эребор там и слова не было. Даже Гимли ни разу о нем не вспомнил

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:17
- Что в его грязных карманах?

Как же я боялся в этот момент
карманцах )