px

Трейлер фильма "Боги Египта"

Дата добавления: 17.11.2015
Размер видеофайла: 43.6 Мбайт
Просмотров: 66492

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 127 мин.
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 169
darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 15:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2015, 15:14
Жесткая была еще сцена в прологе ВК-3, где его перевоплощение показывают, брррр
В Хоббе бедного гоблина забивает ...
- Что в его грязных карманах?

Как же я боялся в этот момент

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 15:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:14
с какой их хочется перематывать? ничего подобного, они великолепно красивы, и да они лучше чем линия Торина , так ...
Арагорн это чистый положительный персонаж за которого уже решили кем он станет:)) А Торин творец своей судьбы

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2015, 15:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:14
с какой их хочется перематывать? ничего подобного, они великолепно красивы, и да они лучше чем линия Торина , так ...
особенно когда с кем то смотришь, так и хочется перемотать, отстойные в плане интересности, даже совместные сцены с Эовин куда интересней, и реально хорошие

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:13
Это считается:) Но я никогда не считал Голлума тем от которого стоит бояться:)
и я так не относился к нему, так как его судьба очень важна для истории и без него ничего бы не вышло , он ключевое звено, судьбоносное решение Бильбо оставить его в живых, жалость спасшая средиземье можно сказать

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2015, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:08
Не, просто в ВК Голлум просто был неуклюжим персонажем которого ну скажем так жаль. В Хоббите же этот персонаж ...
Жесткая была еще сцена в прологе ВК-3, где его перевоплощение показывают, брррр
В Хоббе бедного гоблина забивает камнем, потом хочет Бульбу забить, помню до выхода первого фильма ждал именно реакцию Голлума на утрату своей прелести))


LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 ноября 2015, 15:11
Любовные флешбеки Арагорна и Арвен из ДК(которые каждый раз хочется перематывать) круче чем линия Торина из третьего ...
с какой их хочется перематывать? ничего подобного, они великолепно красивы, и да они лучше чем линия Торина , так как судьба Арагорна для меня на порядков 10 важнее

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 ноября 2015, 15:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 15:12
он не был неуклюжим, он бил шикарен в вк именно тем что одновременно был негодяем и вызывал жалось , сцены с раздвоением ...
Это считается:) Но я никогда не считал Голлума тем от которого стоит бояться:)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 ноября 2015, 15:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 18 ноября 2015, 14:33
не, не так, просто любая сцена вк лучше чем любая хоббита, это справедливое утверждение
Ахах:) Так еще смешнее:))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 ноября 2015, 15:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 ноября 2015, 15:08
Не, просто в ВК Голлум просто был неуклюжим персонажем которого ну скажем так жаль. В Хоббите же этот персонаж ...
он не был неуклюжим, он бил шикарен в вк именно тем что одновременно был негодяем и вызывал жалось , сцены с раздвоением были в вк поставлены куда круче, песенка в пещере шелоб когда фордро запутался, ухх, стильно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 ноября 2015, 15:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2015, 15:04
Падающий с коня Гимли лучше колесницы :))
Любовные флешбеки Арагорна и Арвен из ДК(которые каждый раз хочется перематывать) круче чем линия Торина из третьего фильма))