px

Трейлер фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 13.12.2015
Размер видеофайла: 23.3 Мбайт
Просмотров: 22950

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 71
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2015, 23:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 декабря 2015, 22:28
"Война Миров" пока лучше всего прочего про вторжение инопланетян. А уже потом "Грани будущего" и т.д...
*с одной стороны, а с другой - про вторжение людей-инопланетян на Пандору. Да. Аватар - лучший фильм про инопланетное ВТОРЖЕНИЕ! 10/10.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2015, 22:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2015, 20:16
Потрясающе! Мне особенно нравится здесь истребительная авиация 6-го поколения. :) - В реальности корпус будет похожим.
Хотя.., с другой стороны, зачем с такими продвинутыми технологиями посылать живого бойца пилотировать истребитель?.. :) Можно ведь перевести эту авиацию в режим под управление искусственного интеллекта или просто выпустить в небо кучу дронов, как было показано в "Скайлайн".
Ах, да, это же история про "мужественных и храбрых МУЖЧИН и ЖЕНЩИН", в первую очередь сражающихся. :) - ПАТРИОТИЧНО.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 декабря 2015, 22:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
bor писал(а) 15 декабря 2015, 5:41
Ни Война Миров,ни Битва за Лос-Анджелес,ни Морской Бой с Пикселями ничего достойного Эммериху не противопоставили.Район ...
"Война Миров" пока лучше всего прочего про вторжение инопланетян. А уже потом "Грани будущего" и т.д...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дубляж появился

bor (Зритель), постов: 305
15 декабря 2015, 5:41
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
vangol писал(а) 14 декабря 2015, 21:03
И снова космические агрессоры. Со времен первого дня незвисимости конкурентов в этой сфере поприбавилось и трейлер ...
Ни Война Миров,ни Битва за Лос-Анджелес,ни Морской Бой с Пикселями ничего достойного Эммериху не противопоставили.Район 9 на вторжение не тянул.Только Рубеж и Грань Будущего вызвали интерес.А первый День до сих пор смотрится масштабно,жаль,что его не переформатировали в IMAX3D.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
14 декабря 2015, 21:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
KartoshFree писал(а) 14 декабря 2015, 9:18
Полковник Хиллер погиб 27 апреля 2007
Ну так здесь генерала Уильяма Грэйя тоже нет, Роберта Лоджа не стало совсем недавно 4 декабря 2015 могли бы трейлер выпустить на десять дней раньше как дань уважения. Ну я забыл зачем это им, в этом бизнесе маркетинг, это по моему главное несмотря не на что .

vangol (Критик), постов: 910
14 декабря 2015, 21:03
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И снова космические агрессоры. Со времен первого дня незвисимости конкурентов в этой сфере поприбавилось и трейлер ажиотажа не вызывает.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 декабря 2015, 20:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ALAMO. писал(а) 14 декабря 2015, 20:16
Потрясающе! Мне особенно нравится здесь истребительная авиация 6-го поколения. :) - В реальности корпус будет похожим.
Да больше похожи на истребители натовские и советские 3 и 4-го поколения 70-ых годов с треугольным крылом))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
14 декабря 2015, 20:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Потрясающе! Мне особенно нравится здесь истребительная авиация 6-го поколения. :) - В реальности корпус будет похожим.

Egorpisces (Новичок), постов: 42
14 декабря 2015, 19:27
Аватарка пользователя Egorpisces
не впечатлило!