px

Трейлер фильма "Фантастические твари и где они обитают"

Дата добавления: 15.12.2015
Размер видеофайла: 17 Мбайт
Просмотров: 14663

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
go home (Зритель), постов: 990
15 декабря 2015, 20:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Редмейн выглядит очень органично в мире поттерианы, это радует
Для тизера, ролик очень хорош.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 декабря 2015, 20:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эдос писал(а) 15 декабря 2015, 20:42
2016 год в разы богаче на громкие премьеры чем 2015 год! Так что если хоть половина от просмотренных премьер принесёт ...
А я как раз буду пиратом в следующем году:)))

Эдос (Критик), постов: 1618
15 декабря 2015, 20:42
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
2016 год в разы богаче на громкие премьеры чем 2015 год! Так что если хоть половина от просмотренных премьер принесёт удовольствие, то абсолютно не жалко заплаченных за них денег. Ибо всё что показали, от Варкрафта до Фантастических зверей, обязательно смотреть в кинотеатре, а не скачивать в торрентах и после, по философски, их критиковать, делая при этом негативный сарафан! Так что, хватит ныть, тизер отличный!

Joana (Киноман), постов: 1429
15 декабря 2015, 20:34
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
А меня все устраивает, чего вам там не угодили или может муха не там села. Кончайте сразу в тучу негативов вливать. Еще фильм не вышел, а вы уже начали.
Я вот ничего не ожидаю, просто буду ждать и по любому буду смотреть.

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
15 декабря 2015, 18:59
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
То плохо когда в трейлере ничего не показывают, то плохо когда в трейлере показывают всё - Терминатор 5 и Бетмен против Супермена , то плохо когда в трейлере показывают и сюжет и экшен - Вакрафт. Советую посмотреть трейлер Психо от Хичкока и вас наверное порвёт на куски.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2015, 18:00
не знаю) обидеться на кого-то в интернете или искать в нем справедливость - это как требовать себе избирательное ...
Ну, да... Это ж в интернете) Тут все Железные человеки и Терминаторы

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 декабря 2015, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 17:55
Да мне так то тоже, просто смысл обзывать?)))) Про тебя то что можно сказать для начала?
не знаю) обидеться на кого-то в интернете или искать в нем справедливость - это как требовать себе избирательное право на выборах в президенты на Альфе Центавра. получить трудно, а воспользоваться еще труднее.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 18:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 15 декабря 2015, 17:57
Ути-пути))
Да, да. Все это именно так)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
15 декабря 2015, 17:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 17:55
Да мне так то тоже, просто смысл обзывать?)))) Про тебя то что можно сказать для начала?
Ути-пути))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 17:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 декабря 2015, 17:52
ну и ладно) мне не обидно за редмейна. пусть снимают дальше. они люди публичные, готовы и критику потерпеть и почести ...
Да мне так то тоже, просто смысл обзывать?)))) Про тебя то что можно сказать для начала?