px

Дублированный трейлер фильма "День независимости 2: Возрождение"

Дата добавления: 15.12.2015
Размер видеофайла: 21.5 Мбайт
Просмотров: 27429

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 23 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
18 декабря 2015, 23:35
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Cossack писал(а) 16 декабря 2015, 22:23
Ну-ну,рассуждай дальше,диванный критик!:)
А-а-а! Так у тебя дивана нет! Оттого и взор ясный, что стоишь все время! :)
Ролики к фильмам делают специально обученные люди , а по вашему мнению - что пацан из Чикагского детдома ваяет, абсолютно ко всем фильмам, ага? И соответственно качество ролика напрямую зависит от денег на него выделенных, Это Голливуд детка.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
18 декабря 2015, 23:28
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 16 декабря 2015, 22:21
почему бы и не пересмотреть?) наивность вроде американского президента, уходящего воевать и тд - это так забавно ...
Пожалуй пересмотрю :) Действительно, в современных реалиях очень даже неплохой кадр :)

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 декабря 2015, 11:07
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пафос!!!!!

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
17 декабря 2015, 23:09
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Хех, прямо привет из 90-х. Гляну ради старины Джеффа Голдблюма.

Cossack (Зритель), постов: 225
16 декабря 2015, 22:23
Аватарка пользователя Cossack
ИбнМансур писал(а) 16 декабря 2015, 22:19
Хочу сказать, что их делают специалисты, которым деньги платют.
Думаю правда что до тебя им далеко! Вон какой ...
Ну-ну,рассуждай дальше,диванный критик!:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 декабря 2015, 22:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 16 декабря 2015, 22:16
Согласен, про сюжетные линии. Но, к сожалению не заццепилоо очевидно, вот уж не знаю но в последний раз смотрел ...
почему бы и не пересмотреть?) наивность вроде американского президента, уходящего воевать и тд - это так забавно и мило смотрится...

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 декабря 2015, 22:19
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Cossack писал(а) 16 декабря 2015, 1:21
Хочешь сказать трейлеры всегда делают люди работавшие над фильмом? Тогда с тобой все ясно:)
Хочу сказать, что их делают специалисты, которым деньги платют.
Думаю правда что до тебя им далеко! Вон какой взор у тебя!- Ясный....

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 декабря 2015, 22:16
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 15 декабря 2015, 22:52
он и сейчас супер. смотрел недавно, три месяца назад. отличное кино. куча героев, сюжетных линий - ни одной левой, ...
Согласен, про сюжетные линии. Но, к сожалению не заццепилоо очевидно, вот уж не знаю но в последний раз смотрел лет 10 назад. Может вы правы- надо пересмотреть?:)

iDx (Зритель), постов: 352
16 декабря 2015, 21:48
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Хня ИМХО
Вообще не зацепило

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 декабря 2015, 21:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, пришельцы прилетают по расписанию 4 Июля каждый раз на День независимости :)