px

Трейлер №3 фильма "Колония Дигнидад"

Дата добавления: 19.02.2016
Размер видеофайла: 23.3 Мбайт
Просмотров: 14959

Режиссер: Флориан Галленбергер. В главных ролях: , , , . Продолжительность: 110 мин.
Дата премьеры: 31 марта 2016 года в России.
Колония Дигнидад
Год выхода:2015
Жанр:драма, мелодрама, триллер
Страна:Германия, Люксембург, Франция
Рейтинг:7.75

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 февраля 2016, 21:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 февраля 2016, 18:10
У Найтли прекрасные роли в исторических драмах и мелодрамах -Гордость и предубеждение, Искупление, даже Анна Каренина. ...
А хрупкость и миловидность я все же несколько иначе представляю))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 февраля 2016, 21:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 22 февраля 2016, 18:06
У Найтли прекрасные роли в исторических драмах и мелодрамах -Гордость и предубеждение, Искупление, даже Анна Каренина. ...
Да, в Карениной даже я ее приняла, хотя у меня были ооооочень большие сомнения и относительно нее, и относительно фильма в целом)) Однако экранизация оказалась очень достойной, усилиями Тома Стоппарда, полагаю, в первую очередь, у которого особый талант адаптировать классику, проникая в сердце авторского замысла)) А вот экранизация Гордости... у Райта совсем не интересная получилась в отличие от Карениной. Ни Кира не понравилась, ни Дарси из Мэттью Макфэдиена никакой)) Сэм Райли и Лили Джеймс куда лучше)) Правда, Дженнифер Или в партнершах Колина Ферта мне тоже не ахти))

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2016, 18:10
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Найтли прекрасные роли в исторических драмах и мелодрамах -Гордость и предубеждение, Искупление, даже Анна Каренина. Вообще ей подходят амплуа барышень-аристократок (даже в Пиратах неплохо смотрелась). Дело вкуса, но Домино, по-моему, её самая неудачная роль, переигрывала там чрезмерно. С её хрупкой фигурой и миловидным лицом - играть только кисейных барышень, а не охотниц за головами.

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 февраля 2016, 18:06
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 21 февраля 2016, 17:11
По мне так шикарна она в одном фильме - Домино))
А в Методе она чуть не испортила всю "игру" Фасси и Вигго, ...
У Найтли прекрасные роли в исторических драмах и мелодрамах -Гордость и предубеждение, Искупление, даже Анна Каренина. Вообще ей подходят амплуа барышень-аристократок (даже в Пиратах неплохо смотрелась). Дело вкуса, но Домино кажетс её само

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 февраля 2016, 17:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 21 февраля 2016, 1:00
Найтли мне тоже больше нравится, она была Шикарна во всех фильмах, особенно "Опасный метод" и "Герцогиня"
С ...
По мне так шикарна она в одном фильме - Домино))
А в Методе она чуть не испортила всю "игру" Фасси и Вигго, очень солидную игру)) И в Герцогине явно раздражала Рейфа Файнса, хотя для сюжета это было полезно))


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
21 февраля 2016, 17:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 февраля 2016, 22:37
У Найтли правильные черты лица, и само лицо приятное, но отсутствует фигура из-за худобы. Я не читал её историю ...
Не замечала у нее особой дистрофии, просто сверху плоская, дефицит гормонов, видимо - в любом случае это в прошлом после рождения ребенка))

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 февраля 2016, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 февраля 2016, 22:37
У Найтли правильные черты лица, и само лицо приятное, но отсутствует фигура из-за худобы. Я не читал её историю ...
Найтли мне тоже больше нравится, она была Шикарна во всех фильмах, особенно "Опасный метод" и "Герцогиня"
С Уотсон согласен , она не красивая, но глаза у неё очень хитрые)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 февраля 2016, 22:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 20 февраля 2016, 22:26
У нее высокая социальная активность - поддержка феминизма, посол доброй воли ООН, наконец6 фотомодель, с которой ...
У Найтли правильные черты лица, и само лицо приятное, но отсутствует фигура из-за худобы. Я не читал её историю болезни, но почему-то она не пытается бороться со своей дистрофией?! А может ей пиарщики сказали, что худоба теперь её фирменная фишка и не стоит ничего менять?!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
20 февраля 2016, 22:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Боже, что за ужасы...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
20 февраля 2016, 22:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 февраля 2016, 19:09
Нет, у неё не привлекательная внешность, скажем так - не классический красота. Я не слежу за её творчеством, поэтому ...
У нее высокая социальная активность - поддержка феминизма, посол доброй воли ООН, наконец6 фотомодель, с которой с удовольствием работают многик известные модные бренды (так что все же "красотка" как стенографический значок)) У нее кстати гораздо более гармоничная классическая красота, чем у Найтли, например))