Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер №3 фильма "Братья из Гримсби" (Строго 18+)

Производство компании: Four by Two Films. Режиссер: Луи Летерье. В главных ролях: Марк Стронг, Ребел Уилсон, Айла Фишер, Пенелопа Крус. Продолжительность: 82 мин. Дата премьерывыхода фильма в прокат: 10 марта 2016 года в России.
Дата добавления: 19.02.2016
Размер видеофайла: 19.7 Мбайт
Просмотров: 17340

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 8
IIEPEBOPOT (Новичок), постов: 6
21 февраля 2016, 9:04
Аватарка пользователя IIEPEBOPOT
наша раша от коэна, ну не может же он всегда снимать удачные комедии, вот и его время прошло

bor (Зритель), постов: 307
21 февраля 2016, 5:38
Аватарка пользователя bor
Больше 7 лет на сайте
7
George писал(а) 19 февраля 2016, 14:06
Тяжело настолько абстрагироваться, чтобы от души смеяться над туалетными юмором. Что Бруно, что Диктатор, и иже с ними с Сашей Бароном - точно для особых зрителей. Мне трудно переваривать такие массы грубости ...
Я почусвтвовал себя особым после просмотра этого трейлера.

Sakura (Киноман), постов: 5463
20 февраля 2016, 11:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Это же Саша))

igor1993 (Зритель), постов: 188
20 февраля 2016, 1:42
Аватарка пользователя igor1993
Нормальный дубляж будет ?

Cossack (Зритель), постов: 227
19 февраля 2016, 23:34
Аватарка пользователя Cossack
Поржал. Спасибо)

BADENBADEN (Критик), постов: 6164
19 февраля 2016, 17:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 19 февраля 2016, 14:06
Тяжело настолько абстрагироваться, чтобы от души смеяться над туалетными юмором. Что Бруно, что Диктатор, и иже с ними с Сашей Бароном - точно для особых зрителей. Мне трудно переваривать такие массы грубости ...
Борат был шикарен) да и тут я поржал))

Mateas (Критик), постов: 9900
19 февраля 2016, 16:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Единственная ценность этого трейлера - это дубляж Сыендука, всё.

George (Киноакадемик), постов: 10105
19 февраля 2016, 14:06
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тяжело настолько абстрагироваться, чтобы от души смеяться над туалетными юмором. Что Бруно, что Диктатор, и иже с ними с Сашей Бароном - точно для особых зрителей. Мне трудно переваривать такие массы грубости и пошлости.