px

Промо-ролик к фильму "Фантастические твари и где они обитают". История магии в Северной Америке

Дата добавления: 08.03.2016
Размер видеофайла: 24.6 Мбайт
Просмотров: 6627

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 133 мин.
Дата премьеры: 17 ноября 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 24
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
9 марта 2016, 9:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 9:06
Ну думаю миллионов 500 будет
Однозначно больше, здесь даже спорить не имеет никакого смысла. Стоит взглянуть сколько последний фильм из франшизы в нашем отечественном прокате собрал, такую рентабельность не каждый кино рынок приносит.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 9:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 марта 2016, 7:46
А смотреть нет надобности:) Тут речь идет о сборах:)
Ну думаю миллионов 500 будет

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 марта 2016, 7:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 7:40
Да) В этом фильме и у меня особой надежды и нет, но все равно жду) Сначала посмотрю, а уж там...
А смотреть нет надобности:) Тут речь идет о сборах:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 7:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 марта 2016, 7:37
Впрочем зачем говорить - увидите наглядно что произойдет в ноябре)))
Да) В этом фильме и у меня особой надежды и нет, но все равно жду) Сначала посмотрю, а уж там...

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 марта 2016, 7:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 7:34
Ага) Вторите словам Уорнеров? Если не ошибаюсь, то говорилось типа они заявили о том, что Гарри Поттер несет им ...
Впрочем зачем говорить - увидите наглядно что произойдет в ноябре)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 7:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 9 марта 2016, 7:23
Как раз это тот человек который похоронил Гарри Поттера:)))
Ага) Вторите словам Уорнеров? Если не ошибаюсь, то говорилось типа они заявили о том, что Гарри Поттер несет им убытки?

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 марта 2016, 7:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 7:20
Опять сказки про: "Магия только в Варкрафте"
А Йетс Гарри Поттера наснимал, так что не удивительно, что именно ...
Как раз это тот человек который похоронил Гарри Поттера:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 7:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А по-русски есть?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 7:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 8 марта 2016, 18:43
Вы не по адресу обратились:) Магия это уже Варкрафт который поставлен замечательным режиссером Дунканом Джонсом. ...
Опять сказки про: "Магия только в Варкрафте"
А Йетс Гарри Поттера наснимал, так что не удивительно, что именно ему доверили этот проект

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 марта 2016, 6:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 8 марта 2016, 22:40
На этом фильме не остановится история волшебников?!) Дальше будут приключения сына Гарри Поттера в школе Волшебства ...
Вы ничего не поняли?))