px

Трейлер №2 фильма "Тарзан. Легенда"

Дата добавления: 17.03.2016
Размер видеофайла: 30.4 Мбайт
Просмотров: 13490

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 109 мин.
Дата премьеры: 30 июня 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 26
Den_wushu (Критик), постов: 4461
18 марта 2016, 15:16
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фавро опять пролетит что ли? Сравнивать то в любом случае будут! А для WB это еще один шанс отработать прошлогодние провалы!

Balatro (Зритель), постов: 517
18 марта 2016, 9:51
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
всё не могу отделаться от ощущения, что Скарсгард недостаточно бледный для вампира, и только потом понимаю, что это не то кино)

drakula (Критик), постов: 31094
18 марта 2016, 9:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикос. И визуально эстетичные чем Маугли. Но вот качество спецэффектов очень сырое. Оно и понятно, Йетс занять

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 марта 2016, 7:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохо

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 марта 2016, 2:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Величественно! Только в IMAX такое зрелище нужно оценивать. Но вот компьютерный Тарзан сильно выделяется со спины, это кажется нарисованным. А в анфас уже слишком слабеньким кажется для Тарзана..., - мне эта "мелочь" не нравится.
P.S. Вот если бы Цезарь пришел с ним сразиться, от Тарзана бы ничего не осталось. :)


123456789 (Критик), постов: 13908
17 марта 2016, 23:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красиво. пока все

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
17 марта 2016, 22:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
местами графику доработать, а так всё очень шикарно.
Книга Джунглей отдыхает

OlegD (Критик), постов: 12063
17 марта 2016, 22:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 17 марта 2016, 22:06
Та ну) Книга джунглей конечно неплохая, но на фоне Тарзана детский сад "Ромашка"))
Я говорю красивее!!! Не "интереснее"! Что ж такое то, читайте что ль внимательно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 марта 2016, 22:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 17 марта 2016, 22:00
Согласен, классно! Краски по-прежнему все бледные какие-то только, на мой взгляд Книга Джунгей выглядит в сто раз ...
Та ну) Книга джунглей конечно неплохая, но на фоне Тарзана детский сад "Ромашка"))

OlegD (Критик), постов: 12063
17 марта 2016, 22:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен, классно! Краски по-прежнему все бледные какие-то только, на мой взгляд Книга Джунгей выглядит в сто раз красивее, но посмотреть хочется скорее Тарзана. Надеюсь на хороший фильм:)