Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Тарзан. Легенда" (2016)


Превью кадра #122425 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #122423 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #122424 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #122421 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #122422 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #122420 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #119944 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #119943 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #114049 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)
Превью кадра #114048 из фильма "Тарзан. Легенда"  (2016)



Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 22544
5 апреля 2016, 12:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lim-po-po73 писал(а) 5 апреля 2016, 11:31
Они здорово подустарели, и очень много самоповторов. Читал несколько штук в юности (тогда их стали публиковать в журнале "Сибирский следопыт"), но быстро наскучило, хотя читать любил и люблю. ...
Хорошо,спасибо.
Да там реально много книг, но они вроде тонкие. одну можно попробовать.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 83
5 апреля 2016, 11:31
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 10 декабря 2015, 21:21
круто. я теперь загорелся тоже почитать.но буду онлайн скорее всего
Они здорово подустарели, и очень много самоповторов. Читал несколько штук в юности (тогда их стали публиковать в журнале "Сибирский следопыт"), но быстро наскучило, хотя читать любил и люблю. По-мне, для знакомства хватит и первой)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22544
10 декабря 2015, 21:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 10 декабря 2015, 7:26
Да, там их полно) Я наверное только штук 10 прочитал. То что в моей маленькой личной "библиотеке" печатного вида есть)))
круто. я теперь загорелся тоже почитать.но буду онлайн скорее всего

AHDpeu (Критик), постов: 9709
10 декабря 2015, 7:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 декабря 2015, 21:40
27 книг о Тарзане я вообще не ожидал.
про Марс думаю начать читать
Да, там их полно) Я наверное только штук 10 прочитал. То что в моей маленькой личной "библиотеке" печатного вида есть)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13847
9 декабря 2015, 22:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 декабря 2015, 11:52
Ух как Скарсграда накачали, так он хоть смотрится как Тарзан, а то раньше я его толком и представить в этой роли не мог)
"Божественный викинг")) Прекрасно смотрелся бы в роли Тора рядом с папой)) А что в Соломенных псах (к примеру) ты его не рассмотрел, и к туче рекламы разного сорта, и в клипах?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22544
9 декабря 2015, 21:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2015, 13:57
Книги Берроуза о похождениях Тарзана просто первый класс. У него кстати и про Марс книги хорошие
27 книг о Тарзане я вообще не ожидал.
про Марс думаю начать читать

Kent S (Киноакадемик), постов: 22544
9 декабря 2015, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Марго Робби не узнал сразу

drakula (Критик), постов: 29622
9 декабря 2015, 17:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2015, 11:52
Тарзан в джинсах. Теперь я видел большее
А что? Нужно было бегать в юбке с ветками пальмы? Или этолишьбыпотроллитйетса?

intvindet (Киноакадемик), постов: 7994
9 декабря 2015, 14:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 декабря 2015, 13:57
Книги Берроуза о похождениях Тарзана просто первый класс. У него кстати и про Марс книги хорошие
Я ещё в детстве читал и то прекрасно помню, сохранилось представление) Например Книги Луи Буссенара тоже были хороши похожая приключенческая тематика они даже пишут почти одинаково, как же время пролетело)

Зэпп (Критик), постов: 35827
9 декабря 2015, 13:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2015, 11:52
Тарзан в джинсах. Теперь я видел большее
да, этот одичавший аристократ возвращался в джунгли раз за разом из цивилизации и приключался в духе индианы джонса.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
9 декабря 2015, 13:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 9 декабря 2015, 13:50
Ха, это только говорит о вашей глупости и том что синопсис не читали и начните хотя бы с книги Берроуза)
Книги Берроуза о похождениях Тарзана просто первый класс. У него кстати и про Марс книги хорошие

intvindet (Киноакадемик), постов: 7994
9 декабря 2015, 13:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 декабря 2015, 11:52
Тарзан в джинсах. Теперь я видел большее
Ха, это только говорит о вашей глупости и том что синопсис не читали и начните хотя бы с книги Берроуза)

darkwhite (Критик), постов: 25343
9 декабря 2015, 11:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тарзан в джинсах. Теперь я видел большее

OlegD (Киноакадемик), постов: 10771
9 декабря 2015, 11:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух как Скарсграда накачали, так он хоть смотрится как Тарзан, а то раньше я его толком и представить в этой роли не мог)